Ася ...

Приходили ли Вам сообщения,типа помогите я с детьми живу в деревне,и т.д и т.п? И что вы отвечали на них?!

Ответы
Вася Пупкин

Я не в деревне, но у меня на шее один мой ребенок, двое племянников, сестра жены (которая после трех месяцев пневмонии схлопотала инвалидность), и жена, которая не работает потому что за сестрой нужен уход. И все это на съемной квартире, потому как детям надо ходить в школу, а моя квартира далеко очень, приходится снимать одну общую площадью побольше. Короче, работаю один, доход от сдачи в аренду двух квартир и больничный (скоро закончатся выплаты). Живу как-то. Давайте мне тоже скинемся, а чо?

Валерий Гусев

Когда первый раз похожее встретил- даже начал общение.Хоть и уточнил , что проживаю в другой стране.Но когда увидел очередность подобных тем--- однозначное решение- это игра на чувствах.А значит полное игнорирование.

Кот Горный Пик.

да я им отвечаю прямо,что и у нас полно мошенников,которые так пытаються отнять деньги у людей

Денис Грецов

Просил паспортные данные, индекс и на какой адрес делать денежный перевод....

Денис Грецов

Паспорт не перерегистрации, почта не работает, адрес временный, индекс стёрся....

Ася ...

сказала что сама обеспечиваю,еще плачу кредит,и не попрашайничаю в интернете

Денис Грецов

Ну это тоже так се отмазка ))))) Сказали бы что передадите до востребования в кассу взаимопомощи в район проживания - там надо предоставить справку о прописке, смене места жительства и на детей свидетельства )))

Ася ...

и сразу в черный список))) а так можно диалог развести

Денис Грецов

Короче - люди, будьте бдительны! Давайте только адресную помощь... Безадресная идёт сразу в карман мошенникам!

Марина Горячих

Предлагаю рассказать о своих проблемах жизненных и запастись платочком

Екатерина Куликова

Приходили. Отвечала, что не имею карточек. А ближайшие банкоматы далеко

Кеша Макаров

сначала с чувством вины извинялся, а потом стал слать куда подальше

Ильнур Хабибрахманов

Не приходят. Поверьте тем кто так живёт некогда писать в спрашке.

Гильдия Распиздяев

отвечал что сам почти бомжую ,и денег нет, и ничем помочь не могу.

Александра Севостьянова

нет. лично меня агенты Орифлейм атакуют! уже ничего не отвечаю )))

Сергей Трушин

Не приходили. Деревня - круто.. сам бы перебрался, но жена против.

La Testa

игнорю!!! потому что бОльшей степени это развод.. лохотрон!!!

Костян

Говлрю, давай приеду заберу, обижалась и блокировала стр

Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывает,приходят не игнолирую общаюсь выход всегда есть.

Шо Тута

Канешна помогал дров им заготавливал сузарикоф сушил

Николай..

отвечал.. что помог бы если бы знал что вам нужно это...

Андрей Будняев

а мож человек действительно в отчаянном положении?

Ася ...

ну значит те у кого есть жалость и сочувствие им помогут

Ася ...

вот на таких и наживаются мошенники

Ася ...

Можно просто ответный вопрос?

Ася ...

Если вы являетесь сторонником сионизма,а это еврейская идеология,от сюда пляшем что евреи-это иудеи,причем здесь Аллах? я конечно понимаю что бог един или как там,но все же у каждого народа он свой

Андрей Будняев

отвечаю. живу в Узбекистане.... мусульманской стране.... и это выражение имеет частое употребление... поэтому в лексиконе много местного колорита. включая и не нормативную лексику... эт по вербальной части..по своим идеологич. устремл -не для эфира . доходчиво... надеюсь..

Ася ...

тогда просто используйте общепринятые выражения,не касающиеся вербальной части

Июнька

это простые манипуляции добрыми сердцами людей

Orxan Rehimov

http://img-fotki.yandex.ru/get/5703/julia-wozniak.4/0_61c28_b4a0a36_XXXL.jp

Ищу Себя

да мне вчера написала одна))) я из Челябинска т.д

Ася ...

А мне сегодня несколько раз,хоть бы для разнообразия сюжеты меняли

Ищу Себя

я тоже написал, помогите у нас тоже кризис

Ася ...

Когда,я привожу пример и говорю что вы ничто и мне противно они сами это делают)))

Igor Fedaev

обращайтесь к правительству , у них есть фонды !