Овца Петти Мутон

Кто мешает вам жить? Петти мешают $миллионеры. А вам? 🌱🐑

Ответы · страница 2
Се
Серж!!!!

мне ?? как обычно -мешают жить ЖИДЫ ..МАССОНЫ и БУРЖУИ )))))

Сова Зомбовидная

Ой хоспади , я думала Петти уже на шашлык давно пошла

Валерий Герасимов

Долларовые миллионеры,которые мешают жить другим...

Елена Ткаченко

А я радуюсь жизни ,не миллионеры и никто не мешает....

Се
Сергей

Не ври, нет у тебя миллионеров. А мне, иногда скучно..

Славянин

Привет радость моя.Поди к зиме шерстью обрастаешь.

Овца Петти Мутон

Обрастаю

Славянин

Умничка. Я на котейку свою смотрю. У ней шерсть гуще стала . Похоже зима холодная грядет.

Славянин

А миллионеры ...оне не согреют.последнюю шерсть сбреют ..ну их😊

Валерий Чикало

Мне мешает чужая глупость, подлость, невежество....

Владимир Волков

Кто мне попробует помешать....сам дня не проживет!!!

Ел
Елена

Мне денег не хватает☹️, а мешать никто не мешает.

Кот Василий На Пенсии

Удивила высота лба овечки. Овечка очень умная 🙂

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент 🙂. Овечке нужно быть умной, а то отправят на шашлык )

~L
~Eva Lansca~

А нам ....🤔.... беспокойство о завтрашнем дне.

Ирина

А я сама себе мешаю (не помешаешь - пригорит)

Vl
Vladimir

Миллионеры мешают встретить миллиардера

Геннадий Голубев

Да никто... может корона? В смысле - вирус

Lena Lubaia

а мне мешают тётки без масок в магазине

Овца Петти Мутон

Точно и липнут ещё близко близко.

Lena Lubaia

и чихают в шею с соплями. В следующий раз полицию буду вызывать.

Овца Петти Мутон

Ещё бывают нападают: «ой смотрите, смотрите, боится, в маске ходит»... 🙄

Яков Максимович Гусев

соседи падлы мешают парковку занимают

Просто А...

))) Мне не мешают, мне не позволяют жить

Sergio

Тараканы в голове и скелеты в шкафу.

Sergio

Опять диагнозы. Хорошо что они этим никогда не заморачивались.

Овца Петти Мутон

Я на основе своего опыта говорю. Не понимаю твоего презрения к целой отрасли науки. Полно людей, кто этим не заморачивается, кто вообще ничем не заморачивается.

Овца Петти Мутон

Мне кажется ты агрессивно настроен по отношению ко мне, я могу ошибаться. Всегда можно сказать, что красота, дизайн и желание найти душевное равновесие — говно полное, твоя жизнь, Овца, это бессмысленное говно. Люди прекрасно живут без этого. Это так.

Sergio

Всё ровно наоборот. Не надо принимать попытку возразить тебе за проявление агрессии. Я итак обхожу темы, которые могут вызвать разногласия, но все последнее общение касается меня персонально, и тут я буду возражать, если не согласен с тобой, уж извини. Далее. Не надо утрировать. Ко всему чем ты занимаешься, упорно работаешь и продолжаешь искать себя - я приветствую, отношусь с большим уважением и пиететом. И даже к стремлению составить свой психологический портрет, классифицировать и диагностировать себя, найти причины и т.д. Но только к себе! Мне не нравится, когда ты начинаешь заочно классифицировать и ставить диагнозы относительно меня и близких мне людей.

Овца Петти Мутон

Хорошо. Извини, если я некорректно выразилась насчёт тебя и близких тебе людей. У меня нет близких людей, не знаю, как с ними общаться. По сути я сирота, к сожалению.

Ар
Армен

Можно спросить у вас все нормально?

Ар
Армен

Да печальное случае.

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

Американские полосатые жуки ... 🙂

Овца Петти Мутон

Это точно