Макаровна

У любви нет прошедшего времени, но говорят любовь проходит через три месяца, большая любовь живет три года,, но великая любовь влияет и меняет всю твою жизнь а порой жизнь многих людей на земле Вы согласны с этим ?А у вас есть своя такая история?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Макаровна, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Макаровна

Боже мой, как пошло и примитивно, неужели вас кто то когда то мог любить, столько в вас какой-то ядовитой смеси и ехидства, ужасно, где вы этого только набрались

Макаровна

Я старше вас на два года , прожила в любви 41 год до самой смерти моего мужа, он любил меня к концу сильнее, чем вначале и я тоже, это была любовь с первого взгляда

Макаровна

Может это оттого, что его звали ВИКТОР, а вас всего лишь Альберт,

Альберт Кононов

Мсключечкение .....

Макаровна

Для Альбертов?

Юр
Юрий

Любовь - это не то, что возникает неожиданно, любовь - это то, что мы себе позволяем. Сама любовь живёт в нас вечно, всегда, но у нас есть право, о котором мы забываем - это право решать, на кого изольётся наша любовь. Чтобы не прогадать и не вылить любовь на кого попало, мы заранее рисуем себе портрет своего избранника. И как только приходит тот, кто хотя бы отчасти попадает под наше описание, мы позволяем нашей вечной и неизменной любви выйти наружу. Не понимая, что это было наше решение, мы начинаем обожать предмет своего выбора, считая его своей единственной любовью.

Макаровна

У меня с мужем была любов ь с первооо взгляда и на сорок лет, и у моей сестры,, и у моей тётушки с мужем и я знаю массу примеров, поэтому не беритесь рассуждать что такое любовь, её и великие не могут объяснить...

Таяна

Три месяца - влюбленность, три года(+ -) - страсть. А дальше истинная любовь, когда спадают очки и знаешь человека от и до, когда прожили вместе не один месяц, год, и все равно хотите с ним быть. Но парадокс в том, что когда люди находят последнюю - они ее отвергают, бросают тех, кто их любит со всеми их недостатками. Как-то так...

Александр Шульга

Вот!!! Макаровна,а в предыдущем вопросе утверждали,что знаете,что означает слово любовь из вед и волхвы Вам говорили.Не ведаете Вы этого слова и не захотели поинтересоваться.🍒😇

Макаровна

Ваша грамотность, говорит о вашем интеллекте, из ваших писания ясно, что желчность преоблалает в вашем характере и поэтому с вами вообще не стоит рассуждать о таких материях

Александр Шульга

Во-первых,я пока грамотности своей не показывал.Во-вторых,желчности в моем характере нет,а если Вы посчитали мое "подталкивание" Вас к знаниям горьким,то это не моя желчность,а Ваши амбиции.Если бы захотели разобраться,то обнаружили во мне саму доброту.Открою Вам то,над чем бьются многие столетия философы разных уровней и тем,пытаясь определить, каково главное предназначение человека на Земле.А Вы как думаете?

Макаровна

Демагогия...

Александр Шульга

Видно действительно у Вас большой ум.

Светлана Булгакова

Согласна, что у настоящей любви нет прошедшего времени и она меняет жизнь не только тех, кто любит, но и тех кто рядом с ними. Судьба сделала мне такой подарок.

Леонид

первые 2 утверждения скорее всего правильные, а третье, на счет великой любви - нет! Так как великой любви в вашем понимании этих слов не бывает на свете!

Макаровна

Какая глупость

Олег Ануфриев

лично не испытал не вижу что есть,пример перед глазами-СОЛОВЬЕВЫ.кстати его страничка есть в нете СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ художник витебск

Алексей Шестаков

Не знаю, такая у меня история или нет, но есть женщина, которую я любил и люблю до сих пор. Только я с другой, а она, наверное, с другим

Макаровна

Значит вы настоящий

Master Roma Mamedov

10 лет любили друг друга, 4 года 2 месяца и 22 дня жили в семье,потом она на тот свет,а я остался вырастить двоих детей от этой любви

Макаровна

Соболезную вам, сложная история...Мой муж тоже 4 года назад ушел в мир иной

Master Roma Mamedov

Царство Небесное!

Макаровна

Спасибо за сочувствие

Абат Курмашев

Знаю историю, дружили в школе, он уехал учиться, она вышла замуж, он женился, лет через 10 встретились, развелись и поженились.

Макаровна

Надо же, у меня такая же история была в школе, моя первая любвь,он уехал в Питер у,читься, через 10 лет вернулся после колы женатыми я вышла замуж, случайно встретились

Макаровна

И не могли расстаться, но потом поняли, что не можем сделать несчастным любящих нас людей и расстались, нашли в себе силы..

Макаровна

Я из Усть- Каменогорска родом

Абат Курмашев

И знаете, у вас обоих сохран

Людмила Бондаренко

Через три месяца проходит влюблённость,но не любовь..а большая любовь живёт постоянно,просто видоизменяется..

Ольга Сачик

Нет определенного времени на любовь,она или есть или нет...и.б.просто влюбленность и проходит быстро...

Людмила Давыдова

прав...любовь-только настоящее время........это объекты любви меняются по ходу времени)))

Михаил Франк

Я люблю первую жену и обожаю и люблю вторую. Как думаете, потянет на вашу историю?

Михаил Франк

Это просто поговорка такая

Макаровна

Да я знаю, но ее говорят, когда она подходит

Михаил Франк

У моего бати было 4 офицыальные жены и сколько так ещё, не, не хочу. Мне двух по за глаза. С первой прожил 2,5года,а со второй 20лет.Первой изменял, а второй за 20лет ни разу. Хоть и хотелось и моглось, а я чуть что сразу домой.

Макаровна

Дисциплина...

Михаил Франк

Не охото проблем, не в том возросте.

Адам Адамов

"У любви нет прошедшего времени"- в первые увидел здесь правильное ее понимание

Адам Адамов

А вы поверите?

Макаровна

Почему я вам не должна верить, да и зачем вам мне говорить неправду, нет смысла

Адам Адамов

Тогда, есть

Макаровна

Ну так это же здорово, поздравляю вас

Адам Адамов

Спасибо!

Marina Davidivskiy

Это не верно. Любовь вечна. А то что живет не долго это влюбленность.

Макаровна

Имеется ввиду, то что люди называют лбовью

Marina Davidivskiy

Вот именно это и живет долго. А остольное пыль. ..страсти. ..увлечения.

Вячеслав Кривёнок

Есть, но эти эпитеты и примеры к любви не имеют никакого отношения.

Евгения

Моя любовь живет 27 лет, и только красивее и крепче с каждым годом)

Макаровна

Здорово, я очень рада за вас, а здесь некоторые говорят, привычка, привычка, у меня была любовь 41 год

Евгения

Вот, замечательно!!! Вы меня понимаете! 🌹🌹🌹

Лариса Николаенко

Я с Вами согласна, у каждого из нас, я так думаю, есть своя история

Николай Бочкарёв

Через три месяца точно ничего не проходит. И даже через три года.

Макаровна

Здорово, поздравляю вас, я тоже так считаю