Валентина Сапрыкина

Как вы себя представляете пенсионером.

Ответы
Ma
Maria

боюсь думать
а правильно задать вопрос - какую вы себе представляете пенсию. Вот когда у меня ответ на этот вопрос, смогу сказать, как я себя представляю пенсионером.
С внуками, наверное, буду заниматься

Лана ******

не представляю))) вот почему пенсию молодым не дают?))) ведь хочется же погулять,потусить... а вот в старости можно и поработать))) а что ещё делать то!!!)))

Наталья Тищенко

Путешествующей по миру... чтобы увидеть все самой, а не по телику.

Сергей Романов

я не хочу быть пенсионером, монахом буддийским стану на пенсии

Ромчик Плескач

трудно сказать с нашей стране

Ольга Сергеева

куча внуков и дом в деревне

Uhti Ruzilya Uhti Ruzilya

не как до этого дожит надо

Юл
Юлия

самой клевой бабулькой С;

Александра Бардамова

уже пенсионерка. Работаю

Сюзанна Ардашаева

пока не могу представить

Lady Summer `

позитивной бабулькой))^^

Нина 111

ха-ха)))))не представляла

Ильхом Заявитдинов

Даже боюсь представить