Ольга Лозовая

почему женщины охотно тратят деньги на привороты и не тратят на стилистов косметологов?

Ответы
Снежана Пономарева

пытаются жизнь мужчине испортить..я лично на такую фигню не трачу.с ума сходят походу.

Евгений Крапивинский

Возможно, потому, что женщина думает: "Я и так неотразима, зачем МНЕ - косметолог?".

Жека Пантелеев

Потратиться лушь на абонемент в тренажерный зал , тогда и косметологи не нужны

Константин Захаров

Это вам нужно спросить-почему вы в эту чушь верите.Доверчивые вы наши))

Tatiana L

Ну, я думаю что не так уж много осталось тёмных женщин.

Айрат Xxx

я не трачу не на приаороты какой есть такой есть

Де
Денис

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы )

Ольга Лозовая

дуры не дуры но иногда добиваются своего-бедные мужики-с них же потом эти деньги и вытрясут

Де
Денис

почему бедные? такие же дураки )

Ольга Лозовая

они не догадываются

Де
Денис

так потому и не догадываются, что дураки )))

Владимир Кириллов

И в самом деле... Всё же равно деньги на ветер!

Виктор Дарьин

СРАЗУ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧЕМ НАДО ДУМАТЬ!.. 👩

Вадим Шашкин

Идут по пути наименьшего сопротивления.

Алек Лизунов

наоборот больше для женщин свойственно

Михаил Елизаров

хотят решить проблему одним махом. 😄

Ольга Лозовая

привороженные мужчины долго не живут и не очень то счпстливы

Михаил Елизаров

потому что это против их натуры. когда врозь то рвется к ней а когда вместе -как кошка с собакой.

Марина К

проще, видимо. Хотя это неправильно!

Олег Деньгин

А, что вы тратитесь на привороты?

Ольга Лозовая

нет.это плохо-все должно быть добровольно

Leon (Санкт-Петербург)

где такие женщины водятся?))

Leon (Санкт-Петербург)

когда приворот ,у тебя боль начинается внутри хотя быть не должна как привязанность веревками,тебе говорят те слова которые ты хочешь услышать,как будто в голову проникли и нашли те слова...я понял по отношению ко мне

Ольга Лозовая

надо заказывать требу за здравие в церкви на 3 месяца

Leon (Санкт-Петербург)

магия была настолько сильная.что церковь временной оказывалась...помогло сделать себя другим,все по другому,одежда другая,ходы,маршруты,все по другому и закрыть все пути общения с человеком

Ольга Лозовая

слава богу у вас получилось-а вот у знакомых.когда мужчина решил уйти от жены-она его приколдовывала-у него была клиническая смерть и 2 обширный инфаркта-он все хочет уйти и снова остается-так и живут как кошка с собакой-зачем?!-не хотят делить большой дом

Leon (Санкт-Петербург)

против магии есть одно средство , менятся делать себя другим ,таким образом вы уже не тот

Sasa Tkahenko

понимают что это не поможет

Ольга Лозовая

даже полненькая женщина может выглядеть интересно

Sasa Tkahenko

все женщины по своему интересны

Павел Заболотников

стиль сегодняшней тусовки

Ел
Елена

Это где такое безобразие?

Ольга Лозовая

везде полно-но никто не афиширует-все втихаря все делают

Ел
Елена

А вы тогда откуда знаете?

Ольга Лозовая

много лет работала в женском коллективе

Ел
Елена

Стрёмно как то.

Ольга Лозовая

чаще всего пытаются из за выгоды

Ел
Елена

Это понятно. Печальная тенденция.

Галина Кригер

не знаю,я этого не делаю.

Анна Семенова

Это где такие идиотки?

Ольга Лозовая

их много

Анна Семенова

ВОт честно, не встречала.

Ольга Лозовая

я знаю женщину-к ней обращаются за этим-поток нескончаемый

Анна Семенова

Охотно верю, но, скорее всего, это просто совсем разочарованные в жизни женщины, им эти гадалки и экстрасенсы, как психоаналитики. Кстати, мужчин таких тоже много.