Taтьяна.

Что для Вас деревня в плохом смысле этого слова?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

грязь по колена... но, нет у меня такого образа... мне по душе русская деревня... я в одной из таких целый месяц проработал на конюшне... была такая практика - на первом курсе начинать учебный год на "уборке картофеля"...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас?.. ну.. скукота... вчера приехали на дачу.. время 22:00 пятница а бары пустые.. мы- нью йоркцы в тишину а они- деревенские в манхэттан на гульки... 🇺🇸

Зв
Звездочет

а ты послушай

Зв
Звездочет

ок

Зв
Звездочет

сейчас гляну

Владимир Ляпин

Почему - плохом? Символ отсталости. А мне отвечали: городская вошь, ты куда ползёшь...

Taтьяна.

Да

Айдар Тучин

охото вернуться в детство, где я жил в деревне с бабушкой

Георгий Ламбоцкий

Что в ней может быть плохого?

Taтьяна.

Отстутствие такта, громкий голос и помешанность на пятнах

Георгий Ламбоцкий

Нееее. Это не деревня, это дурное воспитание. Не надо обижать сельских жителей, их бытовой и социальный статус не имеет никакого отношения к маргинальному быдлу.

Taтьяна.

Ого

Георгий Ламбоцкий

Что вас так удивило в моей точке зрения?

Taтьяна.

Ничего

Георгий Ламбоцкий

А почему такая эмоциональная реакция?

Павел 2000

Колхоз... В смысле, понятий..

А Задрали Все!

Брошенная деревня.

Кузьмин Антон

Неграмотная речь

Ма
Марк

комары и слепни

Ла
Лара

Люд , а Люд ? )))

Taтьяна.

Примерно так

Ла
Лара

Классный фильм.

Нику Букун

Безработица

Га
Галина

Странно

Taтьяна.

Мне нет

Виктор Маркелов

Нравы.