Людмила Варивоцкая

Симпатия — это когда нравится внешность, влюблённость — когда нравится внешность и характер, а любовь — это когда нравятся даже недостатки?🤔

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ЛЮда, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Людмила Варивоцкая

Извините,я НЕ КОШЕЧКА.. Я женщина. Спасибо за послание.. У меня стаж семейный большой. 🤝

Ирина

у меня сын говорил:да что я-дурак,чтоб рано жениться,а ему отвечала: женяться не потому что рано или поздно,а потому что без этого человека не можешь жить..

Людмила Варивоцкая

Да.. ЛЮБОВЬ--СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО. И тогда не замечаешь недостатков любимого человека..

Вера Ткаченко(Киршина)

и где вопрос со всем согласна, но с годами начинают замечать недостатки и любовь ужодит

Людмила Варивоцкая

Не поняла...Зачем ещё вопрос?.. Спасибо за ответ.🤝

Alexej Gusev

Недостатки нравится не могут, но их можно не замечать: достоинств же много больше.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👋👋БРАВО! 🤝🥂🍾За любовь!

Alexej Gusev

Естественно. Ваше здоровье!

Анатолий Осипов

Нет не так,если вы любите картошку а в ней черные глазки,вы же их удаляете

Людмила Варивоцкая

Ну и сравнение...😂Надо так СООБРАЗИТЬ... Интересно.. бРАВО!

Татьяна Снежная

Любовь это когда не видишь недостатки о любишь Просто непонятно за что

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🤝Спасибо за ответ!

Татьяна Снежная

Не за что, сказала что думаю 😘

Александр Гинзбург

Вообще любовь- это костёр и если не кинуть палку..... он потухнет!

Людмила Варивоцкая

Палку... Палка не сразу схвватится гореть.. 🤣

Александр Гинзбург

о да!!!!!

Людмила Варивоцкая

😁🥂🍾зА ЛЮБОВЬ!

Людмила Варивоцкая

бЛАГОДАРЮ!🌈☀️💃

Ок
Оксана

И хочется с этим человеком прожить всю оставшуюся жизнь

Людмила Варивоцкая

🙏ПУСТЬ БОГ ДАЁТ ТАКИМ СЧАСТЬЕ!

Ок
Оксана

Пусть...🌷🌷🌷

Nick Moslem

Да,если недостатки считаются продолжением достоинств

Людмила Варивоцкая

🤝приятно,что делитесь своими воспоминаниями...СПАСИБО.

Nick Moslem

Всего доброго Вам и удачи ...

Людмила Варивоцкая

Желаю Вам одиночества не знать. Жить и любить! И БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИМЫМ ВСЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nick Moslem

Спасибо...хотя вот с этим-напряжёнка!

Неизвестно Неизвестно

Недостатки не нравятся, на них внимания не обращаешь

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🤝Спасибо за ответ!

Аскар Байжанов

недостатки - временно, потом пойдут упреки

Людмила Варивоцкая

Кто любит,тот недостатков не замечает...

Аскар Байжанов

😄😆🤣наивная

Людмила Варивоцкая

Нет.. Всё прошло в жизенном пути... Никто не знает мою жизнь..

Ирина Карпова

и об этом тоже читали в соц сетях...

Июнька

Мне ничьи недостатки не нравится.

Людмила Варивоцкая

Когда любишь,их просто стараешься не замечать.. А недостатки есть у каждого человека..

Июнька

Вот заметила-в людях, которые постоянно с тобой, они бесят.стараюсь уходить.

Ал
Александр

При любви недостатков не видно. . .

Людмила Варивоцкая

👋👋👋БРАВО!!!🥂🍾ЗА ЛЮБОВЬ!

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО! ПРИНИМАЮ!!!🤝 Благодарю!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Их не может быть😜

Людмила Варивоцкая

ТОЖЕ ВЕРНО! БРАВО!!!👋👋👋

Петр

Любовь - это когда хочется...

Людмила Варивоцкая

ТАКИ ДА!😉

Петр

Может, вам она, как кляча,
Мне так просто в самый раз...!

Людмила Варивоцкая

🍾🥂зА ЛЮБОВЬ!

Петр

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍓🍓🍓

Людмила Варивоцкая

ВАУ!. На полгода запас... Благодарю!😁

Ольга Сачик

К сожалению с ними миришься

Людмила Варивоцкая

👋👋👋🥂🍾За любовь!

Ольга Преображенская

Любовь не видит недостатки

Kanstantin Kan

Не даже, а И недостатки!!)))

Людмила Варивоцкая

Спасибо за общение!

Kanstantin Kan

🌹🌺🌼🌷💐🌱

Людмила Варивоцкая

Благодарю за общение,за подарки.за уважение!👋👋👋

Kanstantin Kan

😁👏🌺

Sergej Sklyarov

Когда нравится всё !!!

Людмила Варивоцкая

👋👋👋БРАВО!

Sergej Sklyarov

Опыт, однако ...

Sergej Sklyarov

Это, что ?

Людмила Варивоцкая

ЗА ЛЮБОВЬ!

Sergej Sklyarov

За любовь !!!