Андрей Рощин

Кто-нибудь знает как положить слона в холодильник?

Ответы
Людмила

Ой, это просто, загинаете ушки к глазам, хобот в низ сворачивание его в четыре раза и все можно в холодильник, блин нет, а хвост то не поместиться, пусть из холодильника торчит, а кстати зачем его туда ложить, пусть в Африке бегает

Надежда ********

Всё зависит от вместимости холодильника, порезать кусками мяско и уложить в пакетиках, косточки порубить и уложить в пакетиках.

Мария Кизима

Взять слона, поставить возле холодильника, открыть холлодильник, достать жирафа, и засунуть в холодильник

Лейла Батыршаевна

Открыть холодильник,положить слона,закрыть холодильник.)) Старая загадка-шутка.А страуса как?))

Лейла Батыршаевна

Вот теперь Вы сломали мой мозг.😂

Лейла Батыршаевна

Почти 40....29...Лучше я отойду.)))

Андрей Рощин

разменять четвертый десяток это значит перевалить за 30, первый десяток 0-10, второй - 11-20, третий 21-30, четвертый соответственно 31-40😄

Лейла Батыршаевна

Это я и так знаю.Но!Всё! Больше не спорю!))

Вера @@@

Открыть холодильник, достать оттуда жирафа, положить слона, закрыть холодильник

Игорь Игорь

открыть холодильник, вытащить жирафа, положить слона, закрыть холодильник, так?

Зауреш

Взять слона,открыть холодильник,поместить туда слона,закрыть холодильник

Юлия К.

не стоит слон там замерзнет, он теплолюбивый, вы его лучше у печки положите

Филосыч

я знаю... только понадобится бульдозер и мощная стенка сзади холодильника

Андрей Рощин

открыть холодильник, положить слона,закрыть холодильник...

Филосыч

сложно у вас все... с бульдозером даже открывать холодильник не понадобится

Лека Лютер

в три движения - открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник

Алёна Смородина

Открыть холодильник. Запихнуть туда слона. Закрыть холодильник. ВСЁ!

Алёна Смородина

Блин!)) Вот как с Вами дожить хотя бы до зрелого возраста?! Так и норовят спалить!!!!

Андрей Рощин

так эта, инквизиция и все такое😂

Алёна Смородина

Какое такое??? ))) Смотрите, превращу в принца-лягушонка! Будете потом под ёлочкой ожидать поцелуя прекрасной девушки.....

Андрей Рощин

та я в общем и без превращения ожидаю😓

Алёна Смородина

Ну в своём обличье-то у Вас больше шансов....Девочки нынче не очень лягушонков жалуют...И сказки в детстве им чаще про царевну -лягушку читают, чем про принца-лягушонка)

На
Наталья

1) Открыть холодильник. 2) Положить туда слона. 3) Закрыть холодильник.

Анна Кобзева

зачем в холодильник??лучше на балкон и желательно в живом виде)))

***

открыть холодильник положить туда слона и закрыть хородильние)

Сабрина

Открыть холодильник. Положить туда слона. Закрыть холодильник.

Анатолий Мюллер

Ирина

Открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник))))

Лю
Людмила

Открыть холодильник,положить слона,закрыть холодильник.:-)

Виктория Адайкина

Открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник.

Татьяна

Открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник