Vika Де

как сохранить положительный настрой?

Ответы
Shlooz Shlooz

Запомнить внутреннее ощушение при хорошем самочуствии. И ассоциировать это с определенными образами и словами. В психологии это называется якорем. Если это будет сделано, то вам достаточно будет вызвать перед глазами образ пушистого котенка или голубого неба иои смеющихся детей, чтобы тело вновь заиграло нужными вибрациями и вы пришли бы в норму.

Vika Де

спасибо за практический совет.чтобы достичь этого вам сколько понадобилось времени?чтоб вызывая образы ощущали хорошее самочувствие?

Shlooz Shlooz

Трудно сказать сколько. Много. Да и то получаетмя не всегда и не сразу. Бывают ситуации, когда лучше на самотек пустить. До поры на самотек. Например, когда умер близкий человек, то вместо того, чтобы нормально пережить скорбь " отскрорбеть, выплакать", я загнал все вовнуть. Максимум, что получилось - я сидел как истукан и смотрел на морской горизонт. В результате нанес вред пищеварительной системе. Она очень чувствительна к стрессам...... но по поводу небольших проблем - ассоциация с приятным и позитивным работает хорошо. И даже способствует выздоровлению при болезни. Поподробнее можно поискатб в инете ТЕХНИКА ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ. просто это очень долго вме рассказывать. Можно только дополнить и заполнить некоторые неясные моменты

Vika Де

спасибо за содержательный ответ.я настраиваюсь на прекрасное будущее держу взгляд на надежде!

Shlooz Shlooz

Есть теория, согласно которой, мы сами проектируем будущее нашими мыслеобразами. Например: вы ярко и точно представили себя или нездорового человека здоровым. Скажем эдак через месяц. Увидели его здоровым. Увидели дату на календаре. И прочие подробности. А потом - ПРОСТО ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ. Теория гласит, что забыть нужно обязательно, иначе то, что вы нашаманили, никуда не уйдет. А должно уйти куда то там.... к исполнению)) это и емть самое трудное - забыть и отпустить. Однако это уже другая тема.

Vika Де

откуда эта информация и на чем она основана?

Shlooz Shlooz

Из всяких умных и не очень умных книжек, Вика. Так что вторая часть нашей беседы больше гипотетическая. То ли есть, то ли нет. А вот внутренняя улыбка - техника проверенная и нужная. Ей стоит уделить внимание. Я так думаю

Vika Де

спасибо за совет

Михаил Удовиченко

Улыбайтесь , слушайте позитивную музыку , смотрите комедии , всего хорошего вам и успехов .)

Vika Де

спасибо за дельный совет и вам больших успехов

Михаил Удовиченко

Благодарю ! Рад был помочь .)

Елена Островская

Любите всех вокруг, радуйтесь всему происходящему...

Vika Де

Замечательно.посоветуйте как?

Елена Островская

Заставить себя надо

Vika Де

Вы сильная женщина.мне помогает мысль Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.понимаю что изменить все обстоятельства мне не по силам,а изменить отношение к ним и настрой в моих руках.так мы те,кем мы хотим быть-печальные люди или радостные оптимисты

Елена Островская

Именно так... Бывает , конечно, небольшой период грусти или уныния, но , СЛАВА БОГУ, недолго....

Vika Де

Вы молодец!)))

Елена Островская

СПАСИБО на добром слове, всех благ!

Vika Де

Вам тоже)))))

Одинокая Сволочь

забыть про отрицательный результат!

Vika Де

Отлично спасибо

Крысанов Андрей

положить ... на существующий строй

Де
Дед'уктор

Положиться куда-нибудь и лежать.

Цимлянский Сергей

не обижаться на больных людей

Vika Де

)))))

Марат Ахмедов

не выкл жизнерадостность)

Vika Де

спасибо за ответ.это как?

Марат Ахмедов

любите жизнь и всё))

Vika Де

да это совет долгожителей.спасибо)))

Марат Ахмедов

пожалуста таинственая)

Dastan-Prince Of Persia

мечты должны сбываться))))

Лига Теней

Скоропортищейся прлдукт

Vika Де

Жаль.хотя очень нужный продукт.необходимый.устремить взгляд на надежду

Лига Теней

Скоропортищейся продукт

Светлана Ягубова

Быть всегда на позитиве!

Vika Де

это как расскажите пожал

Светлана Ягубова

Не знаю, я всегда в хорошем нестроении, мне не когда не бывает грустно, даже на работе.

Vika Де

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иса Джи

познай.свое.отсутствие

Vika Де

спасибо

Иса Джи

🥂

Ramadovich Alramada

Клубникой и сливками 🙂

Vika Де

Принято )))))

Ha
Halisastar

Мои желания угадал с клубникой со сливками

Al Potapoff

не заморачиваться )

Vika Де

спасибо

Al Potapoff

да пожалуйста -обращайтесь

Александр Шебалин .

Не входить в тоску.

Vika Де

как у вас это получается?расскажите?

Александр Шебалин .

Настраиваться на что-то более хорошее.

Vika Де

рада вы оптимист,мне помогает такая мысль: Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная боль поражает дух

Александр Шебалин .

И правильно!Не падайте духом.Бывает и хуже.

Vika Де

)))))

Евгений Рукосуев

Думай о положении

Vika Де

спасибо

Евгений Рукосуев

И кушай клубнику✌

Жека

коньяк 50 граммов

Vika Де

видно вам помогает спасибо

Жека

я 300 граммов выпиваю

Vika Де

Спасибо за совет

Жека

а ты еще с водкой разбадяж.. вообще улетишь

Борис Никоноров

Забей гвоздь!))

Vika Де

Спасибо за совет

Георгий Голуб

Не нервничать

Vika Де

как посоветуйте?

Георгий Голуб

Пустырника попейте

Vika Де

спасибо большое