Tooroconsan

Кто из москвы нужна помощь... в районе кузьминки и жулебинского парка...материальное вознаграждение за инфу...

Ответы
Медведева Елена

в каком размере материальное вознаграждение? И за какую информацию? Какого рода помощь требуется

Tooroconsan

угнали два вела,вознаграждение 500 или 1000 если 100% найдём,особые приметы тёмно зелёный GT и ATOM FR 1 голубой...

Тамара Шойфер

Мы сУРАЛА,

Tooroconsan

рад за вас...