Сергей Иванов

У меня изображено как парня прощедщего по чужой соц. карте задержали. Ето в Москве на станции Кузьминки, передавайте всем что бы не попадаться.

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

бесполезно предупреждать))..неприятности случаются только с другими - думает каждый))...а я умный - я не попадусь..

Сергей Иванов

Кто предупрежден тот вооружен.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это да..но как вы думаете - много людей прекратит эту практику?

Сергей Иванов

Если внимательно смотреть то можно увидеть проверяющих и не попасться.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

каждый волен выбирать))

Сергей Иванов

Все так.

Наташенька

Ну и что они сделают...даже,если поймают? Сказал,что по ошибке бабулину с тумбочки взял...да и все))

Наташенька

Так вы учите как не попасться???? Или...чтобы не пользовались?)))

Сергей Иванов

Как не попасться.

Наташенька

Аааа....ну что ж - гуманно)))

Сергей Иванов

В Москве очень дорогой проезд.

Наташенька

Знаю. У нас тоже не дешевый. Екатеринбург. 26 рублей

Я Счастливая

Задерживают и дела заводят и судят. Тут на спрашке даже девушка пострадавшая есть)))))

Сергей Иванов

Я вот здесь предупреждаю, учу как непопасться

Михаил. Цветаев

Я живу в Кузьминках.))..Там действительно строгий контроль.

Сергей Иванов

Вот я и пишу что бы ни кого не поймали.

Темный Ангел

Кто задержал то?бомжи?или алкаши?в синих куртках 🙂

Мастер По Маргаритам

Меня тоже задерживали. Ничего страшного.

Сергей Иванов

Пожалуйста. У меня на моем мире их фотки есть.

Сергей Иванов

Пожалуйста. У меня на моем мире их фотки есть.

Мастер По Маргаритам

Вы борец с контроллерами?))

Сергей Иванов

Да. На деньги нефти и газа считаю можно сделать вообще для всех россиян бесплатный проезд. А $$€€££€€идут в карман буржуям.

Валентина

а зачем использовать чужую карту?

Сергей Иванов

Проезд в метро дорогой очень, а зарплаты не у всех большие.

Валентина

понятно