Natalia Lisenkova

Подскажите - нужна программа для видео монтажа, без пробного периода. Какую посоветуете?

Ответы
Милош Йованович

Смотря как вы думаете этим заниматься...Если профессионально это одно А лишь бы было это другое.А потом что значит пробный период??? Сейчас взломанных программ полно без пробного периода.Я например работаю в MagixVideoPro x 11 /Вам наверное надо попроще.Вы в какой операционке работаете?

Natalia Lisenkova

У меня 10 винда, программу супер-навороченную мне не надо. банальные клипы делать только. Пробный период - это типа дней несколько бесплатно прога,а потом за нее плати.

Милош Йованович

я понимаю.
https://kichkas.biz/progi/194-movavi-video-editor-1130-klyuch-aktivacii-na-russkom.html

Natalia Lisenkova

самую первую качать?

Милош Йованович

Вам похоже трудно будет,,,но не боги горшки обжигают...Начнем с первой.

Natalia Lisenkova

И там 7 дневная пробная версия..)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я двумя пользуюсь! Они простенькие. не навороченные. Давно устанавливал. Не знаю может что получше есть. Windows Movie Maker2.6 Я в ней работаю в основном. и AVS Video Editor в ней разных форматах видео можно создавать. Но это то чем я пользуюсь. Посмотрите, может лучше есть!

Natalia Lisenkova

У меня была прога такая(Windows Maker), но там почему-то фото плохого качества . Сам клип сделала, на большом экране включила - и фото все в квадратах...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну WMM не идеальна! Не все форматы воспринимает, приходится конвертировать материал. И глючить начинает, когда памяти не хватает. И ролики только в одном формате сохраняет wmv. Для Вконткте сойдёт. А вторая прога Побольше эффектов и переходов. И сохраняет ролик в разных форматах по выбору. Только я к этой проге ещё не привык!

Иехидна 🍄

Через торент скачайте WPI... берите ту в которой Гб больше....Скажите потом спасибо

Виталий Ерохин

жена-сони вегас или неро,установочные файлы скинуть?

Виталий Ерохин

мне сама снимешь твои сам сниму поворачивайся и нагибайся

Natalia Lisenkova

о мой Ганс Трахенбургер.....) твоя Фрау Шлюхер пока не готова)))

Виталий Ерохин

пофиг ложись и балдей\

Natalia Lisenkova

ты прелесть

Виталий Ерохин

ты тоже

Ро
Роман

Переходите на Линукс там много бесплатных программ

Владислав Мельник

MAGIX c с кряком и руссификатором легка в работе

Валерий Ратников 🇨🇳

MAGIX Видео Делюкс

Дмитрий Макаров

Любую, сейчас кряк найти без проблем

Бахарев Юрий

http://s1596887130.rugames.org/5649-adobe-premiere-pro.html

Qugen Wolf

Точно не помню.....Мови Майкер.

Желтый Гном Без Подвязок

сони вегас про ничего так

Е Ф

Любую ставят. Поищите

Sonik In The Фингерс

Ашампу латинскими

Александр Харлов

адоб премьер про

Сергей Кузнецов

Да Винчи ресолв

La Testa

Камтасия репак

Ивлин Во

Профи или?

Sergey Semenov

Давинчи)))

Natalia Lisenkova

устанавливаю

Sergey Semenov

Ок, хорошо

Natalia Lisenkova

на русский ее можно перевести? там все на инглише

Sergey Semenov

В настройках, preferences, User, Language

Stormbringer

Format factory

Ст
Станіслав

Sony vega