Старый Радиолюбитель

The Final Cut (с англ. — «Последняя рана» или «Последний монтаж») — двенадцатый студийный альбом британской рок-группы Pink Floyd, выпущенный 21 марта 1983 года на лейбле Harvest компании EMI Records.Почему этот альбом считается антисоветским?

–1
Ответы
Неголубой Огонёк

за одно только предложение - "Брежнев взял Афганистан, Риган взял Бейрут"😆

Неголубой Огонёк

значит вы гоняли не ЭТО....но Я помню списки запрещенных групп и альбомов, выданных в горкоме ВЛКСМ ВСЕМ ДК😆

Неголубой Огонёк

списочки были у каждого заведующего ДК

Андрей Будняев

Наверное..

Галина Галчонок

из за слов в песне Get Your Filthy Hands Off My Desert "...Брежнев захватил Афганистан...,"

Старый Радиолюбитель

есть у меня целый фильм с переводом.но он в майле.если он есть в ютуб попробую выложить

Галина Галчонок

выложишь, дай ссылку

Старый Радиолюбитель

Pink Floyd The Wall (Стена) с русскими субтитрами есть в сети КОНТАКТ.Ну как в спрашку копировать не знаю

Старый Радиолюбитель

https://vk.com/video227428219_456239081

Галина Галчонок

спасибо ,

Ур.

Распутіна бориС тоже антисоветский