Старый Меломан

Исполнитель: Kraftwerk
Альбом: Trans Europa Express
Год выхода: 1977
Жанр: Progressive Electronic
Страна: Germany
Trans-Europe Express - в немецком издании Trans Europa Express - Транс-европейский экспресс - шестой альбом немецкой группы электронной музыки Kraftwerk, вышедший в марте 1977 года на ванити-лейбле группы Kling Klang Records в Германии, на Odeon - в Испании, на Pathé Marconi EMI - во Франции, на Capitol Records - во всем мире. По опросу сайта DigitalDreamDoor.com Trans-Europe Express - самый лучший альбом электронной музыки всех времен и народов.Помните этот альбом?

Ответы
Андрей Будняев

Помню.Ехали на стул.практику в поезде три дня.Это была единственная кассета.

Олег

Конечно... У меня было 60 катушек с записями.. Разных групп и исполнителей

Котик - Наркотик )))

Для меня классика электроники — группа U96 - das boot 🤘

Rinat Famutdinov

Я твой слуга, я твой машина... 1981 год был...

Старый Меломан

Rinat Famutdinov

У меня диск в 81 году появился!!!

Елена Чистякова

В 1978 у них интереснее был альбом

Старый Меломан

Ну да

Елена Чистякова

Они и клип сняли, для конца 70х это было интересно

Неголубой Огонёк

да..модная тада попса

Марго Беккер

👍