Старый Меломан

50 лет назад Manfred Mann's Earth Band выпустили четвертый студийный альбом - "Solar Fire".
Solar Fire — четвёртый студийный альбом британской рок-группы Manfred Mann’s Earth Band, выпущенный 30 ноября 1973 года «Bronze Records» (первый альбом группы, выпущенный этим лейблом) в Великобритании и лейблом «Polydor Records» в США. Поднялся до #96 в Billboard 200. Переиздан в 1998 году с добавлением двух бонус-треков.Слышали этот альбом?

Ответы
Андрей Будняев

Имею сиди в своей фонотеке,как впрочем и все остальные альбомы этой моей любимой группы.

Неголубой Огонёк

Гавно, Манфред в конце 60-х начинал с джаза....с хорошего джаза

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я и группы такой не знаю. Чисто по тяжелому

Олег

Последний раз в 80 ые слушал..