Татьяна С.

Эгрегоры. Фикция или реальность?

Ответы
Андрей

На русский манер, это дух. Вспоминаем сказки - " тут русский дух, тут Русью пахнет". Ещё очень распространённые выражения связанные с духом, например - "в здоровом теле, здоровый дух", или "сила духа". Считаю, что эгрегоры существуют и если познать их имя, то можно редактировать их алгоритмику, что позволяет загнать джина в подчинение и не только.

Психоделический Енотик )

Реальность скорее всего ) ибо даже если откинуть эзатерику мистику и ТД , но в психологии Юнг описывал коллективное бессознательное что в принципе тоже самое почти )

Татьяна С.

ок

Психоделический Енотик )

А вы в каком ключе интересуетесь ?)

Татьяна С.

Интересует эта тема,прочла кучу книг,последняя ="Белая магия"

Психоделический Енотик )

Ааа ) ну да тема интересна , также находил схожое как маетники у блин забыл как там его ) вобшем если есть схожое описание одного и того же значить это есть и вот что это уже вопрос другой )

Татьяна С.

С маятником я работаю.

Психоделический Енотик )

Это по сути все одно и тоже) маетники , эгрегоры , иносфера , коллективное бессознательное , все с ними работают только кто-то сознательно а кто-то нет )

Ллири Хесс

Как однозначно настроены отвечающие. Здесь секта оккультистов, или сборище изотериков? Бред это всё сивой лошади.

Татьяна С.

Это Ваше мнение

Ллири Хесс

Вы намекаете на то, что я выражаю чужое мнение? Из вредности, или для смеха?

Татьяна С.

Не намекаю ни на что.

Ллири Хесс

Тогда не вижу повода, для сомнения.

Владислав

Это как ты скажешь,так и будет,ты и твоё поведение единственное доказательство или опровержение

Эл
Элексей

реальность . посмотрите в каждом коллективе своя атмосфера

Эл
Элексей

в каждом селе в городе

Студент Валера)))

Основа любой серьёзной системы управления народом.

Просто А...

))) Интегралы - фикция или реальность?...

Татьяна С.

Не согласна с тобой,Алексей.Я ответила коротко,что это,но я могу долго об этом говорить,развозить,расшифровывать. Экстрасенсорикой занималась несколько лет,ну,тебе это неинтересно,видимо.

Просто А...

Мне не интересно, когда развозят. Ты ничего не поняла об эгрегорах.. иначе уже сказала бы коротко и ясно - что это такое и для чего.

Татьяна С.

Ну скажи ты тогда,сделай милость.

Просто А...

я уже сказал.. перечитай. Этого достаточно, для умного человека.

Владимир Строганов

У некоторых есть личный.. И его кормят.

Ярослав Ропецкий

для начала скажите что есть вселенная

Вячеслав Коршунов

Трудно сказать, но что-то в этом есть

Василий Про

Типа муравейника, или термитника.)

Ми
Миla

Кто как считает, так у того и есть

Ivan Ivanov

это объективная данность свыше

Дмитрий Кушнарев

Мне с моей колокольни не видно.

Алексей Генералов

Не знаю, я про эти горы ничего!

Ворон

К сожалению, реальность.

Владимир Ра

Реальность и ещё какая!

Игорь Качесов

Реальная фрикция!☝️🤣

Лукас Шакал

псевдонаучная бубуйня

Niemand Против Войны

Фикция, мадам, фикция.