Павел Березин

"У МЕНЯ ФИФЕКТ ФИКЦИИ"- вспомните название фильма где герой говорил эту фразу

−1
Ответы
Владимир Ананичев

Не у меня. У февочки. "По семейным обстоятельствам". Гениально сыгранный Роланом Быковым эпизод, по которому фильм вспомнить можно.

Павел Березин

верно

Юлия Александровна

логопед говорил)))))))))))" По семейным обстоятельствам" теперь с такими нарушениями речи певцы поют)))))))))))))))

Павел Березин

верно

Ирина Тулякова

это говорит герой Ролана Быкова. в фильме играют Евстигнеев. Польских... а вот название фильма не помню

Павел Березин

" по семейным обстоятельствам"

Venera

по семейным обстоятельствам,логопед,....обожаю этот фильм,столько актеров интересных и известных

Павел Березин

правильно

Рокер Де Театрал

Ну что вы. Этот классика. Все знают. Вы бы что-нибудь посерьезнее, из "Старшего сына", например.

Алевтина Сазонова

Название не помню. Ролан Быков вроде бы в роли доктора. Февочка, скажи иба. В ответ-селедка.

Павел Березин

фильм "по семейным обстоятельствам"!!!

Павел Березин

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ольга Заварзина

название не помню. но артистов. игравших в этом фильме помню Евстигнеев . Р.Быков.Польских

Павел Березин

"по семейным обстоятельствам"

Елена Супликова

Ролан Быков, а вот название фильма не помню, там Галина Польских играла, Стеблов, Басов

Павел Березин

"по семейным обстоятельствам"

Инка Всесвятская

По семейным обстоятельствам? Ролан Быков с Евгением Евстигнеевым развлекались).

Алексей Генералов

Да, Быкова помню, названия не помню, помню, что фильм детский советского периода.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Леша, это взрослый фильм! По семейным обстоятельствам!!

Алексей Генералов

Да,да верно. Вспомнил, Польских, Евстигнеев, Стеблов, Быков...

Ирина

Герой - логопед (в исполнении Ролана Быкова) в к/ф "По семейным обстоятельствам"

Павел Березин

точно

Павел Березин

точно

Геннадий Попов

Логопед в исполнении Ролана Быков в фильме По семейным обстоятельствам

Павел Березин

верно

Геннадий Попов

Мне там понравилась умненькая девочка, которая, когда её попросили сказать "рыба" сказала "селёдка"

Елена Коновалова

По семейным обстоятельствам, я живу на Киевской, а он живет на Киевской.

Павел Березин

верно

**
*****

Герой Ролана Быкова из прекрасного фильма По семейным обстоятельствам

Павел Березин

верно

Валерий Пономаренко

Помню этот фильм!Там играет Галина Польских!Посмотри по фильмотеке!

Павел Березин

а название?

Валерий Пономаренко

Найди Галина Польских и вспомнишь!

Павел Березин

а я и так знаю !!!!я"по семейным обстоятельствам"

Юлия)))

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён, если не ошибаюсь)

Павел Березин

не верно!!! "по семейным обстоятельствам"- врача логопеда "с фифектом фикции"великолепно исполнил Ролан Быков!!!

Юлия)))

Это я помню. именно его и вспомнила, но я если честно не всегда запоминаю название фильмов..(

Сергей Богатов

Логофеф в исполнении Ролана Быкова."По семейным обстоятельствах".

Павел Березин

верно

Лола Ололоева

Ооой.. с Галиной Польских, обожаю его. По семейным обстоятельствам

Павел Березин

верно

Вера Гудкова

Помню Р. Быков говорил, ещё и Койкого..,.но название фильма забыла.

Павел Березин

" по семейным обстоятельствам"

Rima Kravcenko

забыто название-писал что вам на улицу койкого.а не Горького.

Павел Березин

"по семейным обстоятельствам"