Неизвестно Неизвестно

В Кишинёве самое большое кладбище. Как преодолеть религиозные предрасутки, чтобы начать кремировать человеческие останки?

Ответы
Лидия Хомякова

наверно объяснить людям что все погибшие находятся в памяти БОГА.и в назначенное время ОН всех их воскресит.ОН помнит их характер.цвет волос.глаз.походку

Галина

Как было так ибудет

Неизвестно Неизвестно

Не считайте за хвастовство. Не со всеми изобретателями легко. Только не понимаю что здесь тяжелого. Как бывший эколог считаю, что это более экологично, чем занимать большие площади земли. Лучше сделать погост в виде стены, где прах замурован и фото покойного. Если у Вас другая идея, кроме захоронения трупа, пишите.

Галина

НЕ волнуйтесь скоро так ибудет

Неизвестно Неизвестно

Да я то не волнуюсь, дети наши будут волноваться, т. к. с приемами антибиотиков трупы не будут разлагаться столетиями.

Галина

Убедили

Неизвестно Неизвестно

Убедил, слава богу, но ответа не полкчил.