Андрей Забиякин

Вопрос на засыпку, что является причиной инфляции в нашей стране?

Ответы · страница 20
Дмитрий

Рождается новый олигарх

Аман Кенжебаев

Это искуственный голод.

Андрей Забиякин

Молодец, в котором и мы сами принимаем активное участие!

Андрей Забиякин

Жить надо по средствам, процент с кредита, это ничем не подкреплённые деньги, залог инфляции!

Дмитрий Совецкий

Коррупция и воровство.

Андрей Забиякин

С помощью банковской системы, проценты по кредитам не обеспечены товаром

Г Николай Тк

Нет вшей нет и проблем

Андрей Забиякин

Вши давно закончили свою работу, пришли другие паразиты

Андрей Забиякин

Ник Ци

Силуанов - мудило!!😄

Алëнка

Паразитарная система.

Николай Бочкарёв

Не все хотят работать.

К深
Консультант 深圳

А зачем вам это знать?

Андрей Забиякин

А почему от меня надо это скрывать? Разве это не важно?

К深
Консультант 深圳

Это очень важно! Но сейчас важно перекрыть кранчик чтобы не продолжалось и дальше 🙂

Ел
Елена

народу расплодилось..

Александр ))

Энергоносители у монополиста...

Ирина Кудрявцева

Это грань политики....

Андрей Забиякин

Банковской системы, проценты по кредитам не обеспечены товаром, все в банк за светлым будущем

Ирина Кудрявцева

Значит так))) Мужской склад ума отличается от нас,женщин!)

Андрей Забиякин

Хорошо, по простому. Банк выдаёт кредит - деньги в заём под проценты, это то что надо вернуть сверху и сумма денег при этом увеличится в банке, но уменьшится у заёмщика, но все эти деньги остаются в экономике а как известно каждый рубль должен быть обеспечен товаром, что невозможно в стране в которой производство уменьшилось многократно, отсюда единственный способ не дать лежать деньгам - инфляция. Нас дурят, поздравляю.

Павел Железняков

жадность олигархов...

Андрей Забиякин

Кредиты, где проценты не обеспечены товаром.

Галия Абдрахманова

не стойкая экономика

Андрей Забиякин

Или разваленная если говорить правильно. Когда в такой стране работает кредиторная система, инфляция не избежна, проценты ведь не обеспечены товаром

МАРИЯ ГОНЦА

Отток денег за рубеж

Андрей Забиякин

Это ведь элементарная экономика.... Раздувание финансов и снижение производства!

МАРИЯ ГОНЦА

И-много переводов за границу

Звездочет Дальнобой Торонто

все вопросы в кремль

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено после недавнего шухера

Гульайм Байгереева

может без работитца

Андрей Забиякин

Развал экономики, банки с огромными процентами на кредиты

Гульайм Байгереева

развал произошел не сам по себе же.кто управляет старной он тоже виноват

Шеф Татарин (Самара)

привязка к доллару

Шеф Татарин (Самара)

экономика на месте, если доллар скачет, то и цены скачут, остальные под видом повышают втихаря цены, на наш продукт почти ничего не влияет, сырье свое, рабочие руки наши, но каждый месяц корректируют цену в зависимости от доллара

Андрей Забиякин

на каком месте?по дальнему востоку всё развалено,всё с китая,знаю точно,бывал там.уверен такая ситуация и по всей стране.

Шеф Татарин (Самара)

на Средней Волге как выпускали продукцию, так и выпускают, сельское хозяйство с каждым годом все крепче держится на ногах, урожаи растут, говорю не по наслышке, сам работаю в этой сфере

Валерий Остапенко

дилетанты у власти

Андрей Забиякин

Не уверен, скорее очень умные прохиндеи, намеренно создающие инфляцыю

Валерий Остапенко

как ни называй - суть одна. профи имеет достоинство и профэтику,а невежи,некомпетентные ставленники заботятся только о поддержании нужного имиджа для населения по ТВ

Анюта Ефимова

тупость и жадность

Анюта Ефимова

практически везде, где есть норки 😄

Алексей Кислицын

рост курса доллара

Алексей Кислицын

одна из причин, и очень важная в наше время. Многие товары и комплектующие покупаются из-за бугра за доллары, издержки растут, надо повышать цены.

Кс
Ксюшка

я в политике лопух

Андрей Забиякин

Вы на самом деле всё очень хорошо знаете, только не задумывались. Всё очень просто, в стране где развалена экономика во всю процветает банковская система, которая подсадила народ на кредиты, проценты у которых не обеспечены товаром, тк нет экономики для этого, производства. Вот и всё.

Кс
Ксюшка

я и не хочу об этом думать, если честно