Андрей Забиякин

Вопрос на засыпку, что является причиной инфляции в нашей стране?

Ответы · страница 9
Андрей Дмитриев

Одни хотят все больше и больше а у других остается все меньше и меньше

Анофелес Макулипенис

Нет никакой инфляции. Это как определение разрухи в "Собачьем сердце".

К.а.н.он

Жадность правительства, инфляция, для государства, лучший вид налога!

Валентина Гордеева

Я думаю - это политика, за счет которой власть имущие наживаются круто

Юр
Юрий

падение курса рубля, привязка к доллару, высокие процентные ставки ЦБ

Za
Zauresh

увеличение совокупного спроса и сокращение совокупного предложения.

Юлиан

Инфляция не только в нашей стране. В Европе и Америке - та же ситуация.

Vladimir Shkurov

Бесконечный процесс изъятия денег у населения под видом заботы о нем

Ольга Смирнова

Очень много кому хочется немного денежек стырить, вот вам и инфляция.

Игорь Пронин

наверное необеспеченность денежной массы товарами - страна торгашей

Владимир Славинский

зависимость рубля от доллара а не от золотого запаса как при Николае

Баева Оксана

ой мама дорогая!!! деньги некуда девать... а так быстрее расходуются))))

Юлия Бражко

Разворовывание в космических размерах в прямом и переносном смысле

Алёна Суворова

точно на засыпку. под чтение книг по экономике засыпать легче всего

Хуршид Расулов

ааааа... оставьте место чтоб дышать можно было

Ирина Д.

непрофессиональная, нерациональная внутренняя и внешняя политика.

Ирина Ярёменко

несовершенство правления людей-причина всех проблем человечества

Александра Куценко

ну вот сейчас всё брошу и начну голову ломать почему у вас инфляция

Александр Коробченко

Посмотрите состав ГосДумы, особенно фракции ЕР - и сами увидите......

Андрей Забиякин

Гораздо всё проще, в стране с разваленной экономикой народ подсажен на кредиты, проценты у которых не обеспечены товаром

Александр Коробченко

А кто развалил - вы да я? Нет! Вот те-то кто "сверху" - они и развалили...Ещё во времена Андропова был "замыслен" процесс "перестройки". Была образована соответствующая комиссия, в которую вошли Авен, Гайдар, Чубайс (действовавших лиц можно разыскать в Википедии) и т.д. Вот - тот "мозговой центр", который развалил и СССР и экономику России! А всё, что вы говорите - следствие...

Т Р

кааак все у тебя серьезно!!!!!живи проще-ты не повлияешь на ситуацию

Alexandrino Hakim

пока недра за рубеж за валюту, а рубль в полной ж.. всегда будет так)