Марина Скидан

Присутствует ли в вашей жизни творчество, или все давно уже рутина?

Ответы
Ал
Алекс

А как же . Я занимаюсь виноделием , а тут не початый край для творчества .

Марина Скидан

Как интересно!))👍🤝🤗

Ал
Алекс

Конечно интересно . Тысячи рецептов , много своих выведенных .

Марина Скидан

Вы вероятно живёте где то в Краснодарском крае. Там обычно вино люди сами делают..

Ал
Алекс

Хто, яяяя? Нет, там я не живу.

Марина Скидан

Тогда в Грузии)) Ну где можно ещё делать вина))

Ал
Алекс

Везде.

Евгений Брунеткин

очень много.... в данный момент скань осваиваю и плетение из проволоки

Евгений Брунеткин

угу.... такие вещи классные... немножко фантазиии.... иииииии

Марина Скидан

А я на работе тоже фантазирую)) А так стихи в основном сочиняю..

Марина Скидан

Очень красивая штучка!)) Продаете такие наверное..

Евгений Брунеткин

это не моя.... я учусь у него

Марина Скидан

🤗 Как сделаете - покажете?

Niemand Против Войны

Мадам, творят единицы из миллионов. Нам бы ремеслом овладеть ))

Марина Скидан

Вероятно вы просто иначе называете процесс))

Niemand Против Войны

Ага, не люблю слово "творчество". Чаще всего его любят те, кто и ремеслом-то толком не владеет. ))

Марина Скидан

А я как маркетолог постоянно проявляю находчивость))

Niemand Против Войны

Помогаете производителю втюхать товар?! )

Марина Скидан

Не то чтобы втюхать..Я контракты продлеваю и делаю рекламу

Mr. Ease

Работа может быть творческой. Например, когда пишешь статьи.

Сергей Никифоров

Творческий подход почти каждый день.

Марина Скидан

Вы ведь врач судя по фото. Тогда это очень актуально. Ведь врачи настоящие они как волшебники!))

Сергей Никифоров

Спасибо. Лестно. Не врач, но близко. Мастер на час. Делаю электрику - как нейрохирургия , сантехнику - как гастроэнтеролог, косметические правки - как пластический хирург. Замена механизмов - протезист... Разобрать-перевезти-собрать - полевой хирург, а сделать что-то новое - суррогатная мать - выслушать пожелания, предложить варианты, поломать голову над чертежами и и деталями, всё закупить, задействоевать до. людей, собрать(родить) и привезти отдать на радость заказчику...

Марина Скидан

Надо нам подружиться! Вы в Питере живёте. Я коренная)) А вдруг пригодитесь!))

Сергей Никифоров

Не исключено, что и подружимся... Для начала - познакомиться . Живу близ Нарвской. Может, и Вы понадобитесь...)))

Марина Скидан

А я недалеко от метро проспект Ветеранов..Как маркетолог я вам буду полезна наврятли..У нас компания давно существует. Штат устоявшийся. Хотя сейчас и для нас времена сложные. Рынок пользуется услугами нескольких амбассадоров. Мы вошли в первую десятку, но всё сложнее удерживать клиентов и прежний уровень.Да и существует интернет и нашим клиентам удобно конечно пользоваться обновляемой, справочно правовой системой, но в принципе грамотным специалистам также несложно обходится, с моей точки зрения, без нас..

Сергей Никифоров

Это точно. Электрик/сантехник без маркетолога обойдётся, а вот М. без Э/С, вряд ли...

Марина Скидан

Вот и я о чем..Хотя..Ну пока у меня были проблемы другого характера но это долго рассказывать. Просто мои предки сделали страшную подлость и мою красивую ванну под ключ выдрали, поставив все хреновое, но своё..Но это боль просто моя! И рассказывать если, то расстроюсь только((

Константин

Обязательно,есть новые задумки.

Марина Скидан

А я всегда стараюсь привнести что то новое))

Константин

Это нормально для женщины))

Константин

Возможно, вы лучше знаете)

Ramazan Abdiev

Присутствует каждый божий день

@Zorro@

вся жизнь человека-творчество

Лили

Ещё как твАрю и вытворяююю)))

Юр
Юрил

Талантливое Чудо ...

Лили

Аха

Роман

Присутствует))

Белов Сергей

Каждый день

Марина Скидан

Если вы тунеядец, значит живете за счёт других при таких запросах..

Белов Сергей

Я заслуженный тунеядец , пенсионерю потихоньку.

Марина Скидан

пенсионер потому что военный или по здоровью?

Белов Сергей

Потому что военный , ветеран боевых действий.

Владимир Дубровский

Всю жизнь ))