Га
Галина

На баяне умеете играть ?

Ответы
Эд
Эдуард

Нет. Немного на гитаре. Но в последние годы повесил ее на гвоздь. Струны порвались как-то,купил новые и вот уже года 4 никак не соберусь их поставить.

Га
Галина

😁

Василий Сычёв

" Доктор, скажите пожалуйста, я после операции смогу играть на баяне? " " Да ,.... конечно. Сможете.. " Больной " Странно , а до операции я не мог "

Фанис Забиров

Жалею что не научился по обстоятельствам у меня и гармошка и баян не могу продать нет любителей чистой музыки

Га
Галина

🤔

Константин Дос

нет. На самом деле, второй инструмент в музыкальной школе был аккордеон, но толку из этого не вышло..

Ергалиев Жомарт

Целесообразно ли пользование священно служителем духового клавишного инструмента...

Алекс Венцель

На аккордеоне и фоно, а ещё немного на гитаре...)))))))Всё в жизни пригодилось...

Га
Галина

👍

Владимир Фомичев

На баяне давно не играл , Ладу и Где-то на белом свете смогу слабать .

Язва Сибирская

В основном только на нервах хотя ещё кое-что помню по фортепиано

Леонид Музафаров

Вообще ни на одном музыкальном инструменте не умею.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Crazy Snowman

Ну как сказать... карты с него не сваливаются 😉

Га
Галина

😁

Crazy Snowman

😁

Валерий Герасимов

Ходил в детстве в музыкалку... Арпеджио изучал..

Мишенька

Неа. Вобще ни на одном из инструментов не умею.

Alone In The Dark

По сей день не могу понять как они это делают!

Га
Галина

🤔

Alone In The Dark

Для меня это математика))

Slavny

Одной рукой, минорные и хроматические гаммы )

Oleg Mirov

Догадалась.Конечно да. Галя,вечер добрый.

Га
Галина

Добрый вечер,Олег

Непричесанные Мысли

Нееее! Я только на нервах! Но виртуозно!)))

Ол
Ольга*

Только на домбре, во саду ли в огороде

Га
Галина

😁

Ол
Ольга*

А вы?)

Ερ
Ερα

Ага. Ремни порвались уже. Менять надо.

Га
Галина

😮

Аркадий

Не пробовал, но думаю, что смогу.

Га
Галина

👍