Пух

Раньше дизайн Спрашивалки постоянно менялся. И вот уже давно не было перемен. Как-то подозрительно 🙄 Затишье перед бурей? 🙂

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Пух я помню ДРУЖИЩЕ как в первый раз увидел текущий дизайн
первое что заметил это то что мои вопросы пропали был ШОК наверно сравнимый с ДОНАЛЬДОВСКИМ кое где , три дня искал ГДЕ В ЭТОМ ДИЗАЙНЕ спрятались МОИ ВОПРОСЫ только на четвёртый понял где искать так что пусть уж лучше остаётся как есть сейчас а то мне опять надо будет привыкать и искать неизвестно сколько времени КУДА ЭТО ВСЁ ЗАСУНУТ неизвестно, как говорит ХАЛИ ГАЛИ пусть оно так и остаётся

Пух

вот и я тут пишу, сейчас все удобно, привычно:) Надеюсь не будет сюрпризов!

Евгений Де Нева Туркин

Пух согласен с тобой насчёт сюрпризов

Пух

🙂 а то администраторам печатать бесполезно от этом

Евгений Де Нева Туркин

Пух они надеюсь хоть претензии читают

Пух

вот это вряд ли. Раньше как-то направлял, давно. Ни ответа, ничего.

Евгений Де Нева Туркин

Пух вот и у меня тот же вопрос

Клалафуда Талалафу

Пусть лучше не будет перемен....Привет, Пухи....

Пух

Привет! да сейчас он такой, удобный:)

Клалафуда Талалафу

Нормально....

Сама Себе Своя

ну и поменяется еще раз, переживем