Алла Прохорова

Как бы звучал Ваш псевдоним, если взять имя Вашего домашнего питомца, а за фамилию, улицу на которой Вы живёте? ( Жанна Менжинская)

Ответы · страница 4
Андрей Саволайнен

Шервуд Московский.

Андрей Саволайнен

Да. Моего питомца мы сокращенно называем Шервуд. А полное его имя Stars Meriland Sherwood Black Hunter. Так что полный псевдоним у меня был бы еще звучней.

Lady Winter 🇷🇺

Пуша Таллинская))))

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. Спешно.. Спасибо за вопрос)) Развеселили.

Алла Прохорова

Самый, на мой взгляд, крутой, получился Пуся Малой земли!

Лидия Борисовна

Маркиза Псковская

Лидия Борисовна

Наша семейная ЛЮБИМИЦА!Удачи вам.

Светлана Хоменко

Цыган Дзержинский

Светлана Хоменко

Не думаю, что это бы понравилось главе ВЧК Феликсу Эдмундовичу😊

Леонид Бронников

Муся Карломарксов

Леонид Бронников

игрушка классная. попробовал несколько вариантов-оборжался

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Маня Пролетарская

Гульнара Нуртазина (Айсина)

и не говорите, мы с сыном посмеялись... интересно получилось...

Дмитрий Лебедев

Белуш Ананьевский

Дмитрий Лебедев

Груша кот, он был Гртша, но мы людскими именами зверей не зовем. А Белушка кошка.

Ирина Коваленко

Снежанна Озерская

Ирина Коваленко

спасибо, получилось похоже

Елена

Тимофей Псковский

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Кузьма Симбирцев.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну да, слегка смахивает. ))

Людмила Ким

Найда Вокзальная

Алла Прохорова

Прям на жалость надавили 😪

Людмила Ким

Никакой жалости. Найда собака крупная, на цепи сидити не одна она с такой кличкой в деревне. Вокзальная улица есть в каждом городе, в каждой деревне. Все средненько

Алла Прохорова

Полно значит у Вас вокзальных!

Людмила Ким

практически в каждом поселке, деревне как ул. Центральная так и ул. Вокзальная есть

Стас Цеханович

Марсик Омский )))))

Алла Прохорова

Круто, ты Стас муж Лены и отец Лёвы и Сони?

Стас Цеханович

Чёрт побери! Ответил, всего лишь, на 1 вопрос....... и на тебе ))))). Да.

Алла Прохорова

Мы когда то в Гезель дере отдыхали вместе, а с Леной работали в прошлом. Тесен мир...

Алла Прохорова

Знаю, что Лена на Омской живёт и Цеханович Стас, это не Кузнецов Сергей, которых море

Rostyslav Korba

Джек Бережанский

Алла Прохорова

Моей Жанне подходит такой друг

Ирина Казанцева

Няша Красноармейская 😄

Алла Прохорова

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Казанцева

Самой смешно. Только питомцев у меня много. Еще на выбор: Дина, Тайсон, Дик и Мурзик

Лариса

Бусильда Новая))))

Лариса

🤗

Edward

мейсон гагарин)))

Сергей Суровый

Джина Лиговская))

Алла Прохорова

Солидно, авторитетно можно сказать

Сергей Суровый

низзя быть такой красивой))

Сергей

Демон Таежный)))))

Сергей

не таежный)) тогда даже не думал что тут работать буду)

Сергей

после армии пришел работать, после увольнения)

Сергей

со мной конечно) и теща с нами) и тесть шаман у меня))

Алла Прохорова

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

да нормальный человек))) интересный так сказать))

Грач Налбандян

Сэмуэль Шляхтич.

Грач Налбандян

А я вообще, иногда находчивый. Если надо.

Грач Налбандян

Зато у вас глаза, пронизывающие. До головокружения часто доводите?

Алла Прохорова

Когда надобность была, какого дяденьку хотела, того и доводила...

Грач Налбандян

Верю. Взгляд хищницы! Класс! Жаль меня тогда рядом небыло. Мы друг друга стоим.

Грач Налбандян

Это точно. Но, не трагично.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Какую именно у нас их 6.Одна из Севастопаля,три из Оренбурга,и две из Краснодара..А у тех которые из Краснодара тоже осталось потомство.Не буду перечислять.

Алла Прохорова

Почему они у вас все приезжие?

.૧

Любим ездить по ярмаркам всяким...Там и покупаем,а некоторые просто дарят.

Алла Прохорова

А много ли козы дают молока?

.૧

породистые козочки дают до 6 литров в сутки, а обычные домашние козюльки 2-3 литра.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Матильда Ленина.

Светлана Агламазова

фреда камикадзе)

Светлана Агламазова

гастелло