Просто Эльнара

Зачем адаптировать зарубежные сериалы на российском телевидение... ( Это же кошмар?! Неужели нельзя снять что то своё и интересное?!

Ответы
Анатолий Грачёв

Иногда зарубежное действительно лучше. А ты прочитай не поленись роман И. Ефремова "Час быка" и сама подумай: почему нет фильма по мотивам данного литературного произведения (известного многим и считаемого гениальным многими).

Руслан Степаненко

Рыба гниёт с головы. Всё просто. Какое руководство такие и... Зачем думать, скопировал и всё, а народ схавает. Хотя поверьте есть и у нас замечательные фильмы и режиссеры.

Александр Щутов

Можно снимать и свое но видимо талант наших киношников иссяк ( Я сам люблю фантастические фильмы,но к сожалению из отечественных фильмов выбора практически нет .

Владимир Бусыгин

Тупость глупость и неразумность Погоня за деньгами Типичный капиталлизм Я коммунист и ненавижу капиталлизм

Игорь Пестриков

пожалуйста наш сериал очень хороший по книге нашего писателя, Тайный город два сезона в каждом по 8 серий.

Михаил Рыженков

С Вами полностью согласен есть удачные сериалы связанные с нашей историей например Ленинград-45

Влад Рогушов

думаю для этого нужно курить то, что курят шоураннеры этих интересных зарубежных сериалов

Просто Эльнара

Иногда шутки действительно будто написаны под действием какого-то лекарства 😅

Влад Рогушов

ага, чем несуразнее шутки и поступки героев, тем более высокооценен сериал

lara_ufa

так же дешевле выходит и прибыль у них получается больше а на лучше им чхать😂😂😂

Stormbringer

Сериал бы какой , про стахановцев ... и чтоб выдавали на гора , в закрома родины ...

Даурен Шарипов

Вопрос стоит в финансировании этих фильмов и других наиболее важных вопросов.!

Алексей Саморуков

Так дешевле промывать мозги, Элечка 🙂 вы симпатичная, кажется с вами интересно

Se
Sergeo

кто этим будет заниматься?
сшибать деньгу только могут по готовой инструкции

Валерий Иванчик

мозгов то нету... и в министерстве образования и культуры одни пеньки сидят

Lil Meow Meow

Бюджета нет на сценаристов, а там видят, что зашло и думают зайдет и нам

Алексей Морозов

На своё мозгов видно не хватает, тупо копируют ещё при этом и бездарно)

Владимир Никитенко

Это действительно херня какая то,ну больше ни чего не приходит на ум.

Дмитрий Шаталов

В продвижении импорта замещаны большущие "бабки", этим все сказано.

Врагов Не Осталось

"Мы" и снимаем... но, там будет играть Бурунов, Козловский или Петров.

Tilek Abikov

Да, можно снять. Но так же хочется смотреть зарубежные сериалы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наши не умеют снимать ничего кроме семейных драм и детективов