Аленка

Интересно, можно ли научиться любить того, кого надо? Наверное можно. Только беда в том, что сначала надо забыть того, кого любить не надо, того, кто вошел без спроса, потому что проходил мимо и увидел открытую дверь.

Ответы
Андрей Сохненко

такие часто западают в душу зайдя на свет нагадят и уйдут потом не знаешь как к любви вернутся и ищеш с кем нибуть её

Юрий Марчук

значит сознательно дверь открытой оставляла.,но не тот вошол

Le
Lego

Какое-то проститутство получается

Аленка

почему же

Le
Lego

Одного надо любить, другого не надо

Игорь Юхим

можно все, но последствия печальны

Аленка

от того кого надо, последствия печальны?

Игорь Юхим

для себя в будущем

Сергей Ехамов

сначала надо закрыть дверь

Аленка

ну а можно ли научиться любить того, кого надо?

Сергей Ехамов

а что значит надо?