Айлин Султан

Если вы любите человека за то, что он красивый, то, получается когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите.
Если вы любите мужчину за его деньги, то когда он разорится, вы его разлюбите.
Если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму не совместимую с занятиями спортом, и растеряет свою форму, вы его разлюбите.
Если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам 5 детей и располнеет, вы ее разлюбите.
За что вы любите тогда?

Ответы
Виктория Ковальковская

Самый глупый вопрос на свете! Любят не за что-то, а потому что человек не может жить без любви, этой потребностью его наградила природа-матушка для продолжения человеческого рода на Земле. А продолжателями рода человеческого должны быть люди, которые обладают всеми этими качествами: КРАСОТОЙ, ЗДОРОВЬЕМ , СИЛОЙ и СПОСОБНОСТЬЮ К ВЫЖИВАНИЮ! Поэтому каждый из нас должен стараться быть здоровым, красивым и богатым, чтобы соответствовать всем параметрам и быть достойным продолжателем рода. А любовь - это штука временная, которая проходит даже , когда твой партнер еще не подурнел, не заболел и не обеднел... Чувства подчиняются нашим гормонам, которые имеют свойство прекращать свою работу.

--
- - - -

Парвати спросила: "Вопрос в том... в чём причина твоей Любви, которую Ты испытываешь ко мне?"
Шива сказал: "У Любви нет причин, Парвати! Вот почему Любовь - безусловна и чиста... И даже если есть причина для Любви, разве Любовь исчезает, если будет отсутствовать причина? Это не Любовь, Парвати. Любовь вечна... нерушима. Она никогда не угасает. Она течёт беспрестанно чистая и... нежная..."
🖼

Дмитрий Чернов

Ответов множество,вопросов ещё больше, нашу реальность нужно уметь воспринимать и понимать, если восприятия реальности не правильное, то и возникает множества вопросов. Изучайте в деталях окружающих среду в которой вы живёте...........

Г*
Геннадий *****

Привет! А разве любят человека за что-то??? Это не правильно, если любят, то любят со всеми + и - . Это не возможно сказать за что. А если, как Вы задали вопрос, что полюбила мужчину за его большие деньги.... Это уже не ЛЮБОВЬ.

Александр Шахрай

Настоящая любовь приходит свыше, о ней можно сказать: "любить душой душу", когда ее встречаешь, то просто чувствуешь, что это твоя половинка и все то, о чем Вы перечислили, не имеет существенного значения...

Александр Оробинский

Любят не ЗА что - то, а не смотря на!.. 🙂 Если это Единственный человек для тебя в целом мире (родители не рассматриваются) - то ты ни когда его не бросишь, не уйдешь, не предашь!!!

Василий Ширинкин

За то, что они у меня в жизни есть. Мои друзья. Моя жена, в первую очередь. Дети мои, от моей любимой жены.Любят не за деньги и красоту. Любят, потому что ЛЮБЯТ!!!

ОК
Олег Карпенко

Я люблю сердцем, а за что....? Настоящая любовь не знает условий. А то,что вы перечислили это просто брачный рынок. Ура, капитализм победил, но не всех!!!!!

Анжела Никулина

Женщина любит мужчину за отношение к себе. Даже если она не поймёт этого сначала и купится на красивую внешность, понимание этого придёт со временем

Человек Зефирный

может быть, но на красивую мужскую внешность вы не купитесь(

Анжела Никулина

Купилась в юности и на внешность и на отношение....внешность меняется..отношение тоже...так что- философский вопрос

Олег Георгиевич

и ладно что располнеет , зато дети в детородном возрасте будут стройными и красивыми, чтоб род не прекратился, а то уродину никто замуж не возьмет

Vi Za Vi

Я люблю своего человека ,не за красоту,хотя он оч красив,за душу,любовь ко мне и нежную тонкую внутреннюю трепетную нить,которая нас соединяет

Николай Косенко

Я люблю женщину за то,что она мне очень понравилась с первого взгляда,а потом люблю ещё больше за то.что она родила мне моих и её детей!

Елена Владимировна Репнева

если любишь человека,то совершенно безразницы,какой он,толстый,худой,красивый,с деньгами или без.Все вопросы можно решить вместе.

Елена Владимировна Репнева

если любишь человека,то совершенно безразницы,какой он,толстый,худой,красивый,с деньгами или без.Все вопросы можно решить вместе.

Пётр Павлов

Красоту уносят годы, доброту не унесут! Любим за хороший покладистый характер, терпение, доброту, семейную интраверцию!

Эльчин Багиров

За сердце. За такт стуков в сердце, который совместим с тактом моего сердца. А раз этот такт совместим, то и я буду любим.

Александр Куксенко

А что такое любовь как ты думаешь? Я думаю что это просто привязанность к человеку без которого скучно и тоскливо

Орманбек Ибраев

если вы любите человека...... то нет разницы что случится с ним ...ведь влюбленному трудно объяснить причину любви

Igor Kuznecov

Только дурак любит за что-то. А коль ОНА стала коровообразной, то надо заставить обратно стать стройной

Олег Баврин

Странный тут вопрос!!!!! Если и полюбил женщину ,и родила бы мне 5 детей----НЕ РАЗЛЮБИЛ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!