Сергей Капустин

Чертовка, с каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Согласна, отсюда и так уже сбежало много кого, скоро разгонят и остальных ))))