Красное Солнышко

🖼Совпадут ли наши Мечты и Реальности о летнем отдыхе?

Ответы
Ланочка

за границу не стоит)))),не хрен их подкармливать)). Да и силы все уйдут на припадошных))). Будете весь отпуск с шезлонгом бегать чтоб кого нибудь на@бнуть им)))

Angel Ok

🤣🤣🤣 я всегда была такого же мнения

Ланочка

🤣🌈🤣🤣🤣

Ланочка

Зато они хвалятся,говорят..завидуйте мы поедем на Лазурный берег)))))),эт эти с кастульками)))

Валерий

мечты могут и остаться мечтами, что в этом плохого. А вот возможности могут быть разными.🙂

Эльвира Мандрыка

Я летом не поеду в Крым мечтают летом поехать 6000 человек , я осенью поеду.🖼

Эльвира Мандрыка

В прошлом году было очень тепло в конце июля на пляже еле место можно было найти.

Красное Солнышко

В этом году наверно опять поедут.

Эльвира Мандрыка

Да я даже москвичей на пляже встречала.

Красное Солнышко

Да они везде!))

Эльвира Мандрыка

Подвижный народ.

Ирина

все помешались на нем...лучший отдых-это полноценный сон в пушистой кроватке🤷‍♀️

Аркадий

Точно!

Ирина

точнее не бывает🤷‍♀️

Юрий Хор. (Молодой)

Не этим летом. Этим летом у меня есть желание купить Бумер, нет возможности.

Владислав Крашенинников

Договоритесь- обязательно совпадут, а так на 5% -ов точно, статистика!

Andrey And

..."с бритой головою в форме полосотай....беру лопату....х..чю ху..чю" 😒

Добрый Вечер

Конечно совпадут. Главное чтобы Ветер отгонял тучки от Солнышка )

Игорь Лобанов

Реальность реально. На то на сколько желание остаются желаемыми

Александр Садчиков

Да вот военные действия не дадут совпасть мечте и реальности. 🌷

Вера Гудкова

У меня совпадают.Правда, в 20 году ковид не пустил в Прибалтику.

Павел Соломеин

А Я думаю что наверное немного совпадают а вы куда планируете

Давид

Хотелось бы чего-то большего, но в запасе собственное море))

Михаил Мещанинов

Классно конечно, но это только мечты, отпуск летом не дают

Виталий Рогов

Ваши - не знаю, Своими - с незнакомыми не делюсь. Извините.

Aлексей Schewzenko

судя по мировой ситуации... надую ка я на даче бассейн...

Aлексей Schewzenko

но интересною а как же крым и евпатория и ко... банкрот???

Амед Хасиятуллин

при желании --совпадут ---главное вирус чтоб не совпал

Владимир Слепнев

о загранице трудно сказать а на даче можно отдохнуть

Семён

Всё зависит от вашего возраста, могут и совпасть ...

Андрей Мещеряков

уже и не мечтаю, просто вовремя в отпуск попасть бы