Фе
Федор

а ты куда на зимовку летаешь?)

Ответы
Бауржан Искаков

НЕТ Я ТОЛЬКО ИНОГДА ВЫЕЗЖАЮ С ЗЯТЕМ НА ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ , НО ЭТОМ ГОДУ У НАС ПРОБЛЕМА С 1 ДЕКАБРЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ЗА -25, -30, СЕЙЧАС ПОД -40

Мартень Лаускис

к сожалению, у меня нет такой возможности просто менять место жительства в зависимости от погодных условий

Olga Kras

дык я зимостойкая снегоемкая, морозоустойчивая снежная Б*аба!Зачем мине улетать то? Тута мы!

Нина Атаманская

Раньше я любила лето, а сейчас люблю деньги и лечу куда хочу и на зимовку лечу в теплые края.

Светлана Бондарчук

Я птица домашняя,предпочитаю свои края, они у нас просто обалденные...

Марина Строгова

слушай, сначала котлеты, потом зимовка, дальше какой вопрос будет

Багира

а у меня круглый год зима и лето смешано,работа такая)))))))))))

Надежда Панфилова

Для меня зимовка - Это мой дом, а летом на природу выезжаем.

Яна Павлюк

К сожалению, я зимой только работаю. и еще никуда не летаю)

Лариса Степанова

я зимую дома.привычные.за окном -40 градусов-и ничего.живём

Lili Veolette

Заправляюсь 95-м и прямиком на Папуа-Новая Гвинея 👍

Ольга Юллинен

остаюсь в родных пенатах. у меня и тут много вкусного!

Алла Гончарюк

Я живу на Крайнем Севере, и летать никуда не надо..

Катя Дёмина

в этом году придется пережить ее без полетов(

Ал
Алиса

летать к сожалению не умею.поэтому дома сижу.

Владимир Сторожилов

Я просто зиму на месте жду и ни куда не летаю.

Николай Дудин

Я зимую дома, с моей любимой женой (на фото)

Олег Астафуров

Я не летаю, а ползаю по заснеженной Сибири.

Наталия Борисова

тут остаюсь,маленько крылья пообрезали....

Мила Батура

обычно дома,но в этом году еду в санаторий