Ма
Маргарита

Вот она...суровая действительность:живём все рядом,а видим друг друга на фото и по статусам пытаемся понять,что с кем творится...

Ответы
Stran

а я с сыном по скайпу обшаюсь. а он за стенкой в соседней коинате. а в магазин на машине еду а магазин на той стороне улице:

Станислав Коломеец

Человек научился летать в космос, но разучился переходить через дорогу к другу, чтобы поинтересоваться, как у того дела!

Макс Холодный

...по статусам, комментариям, лайкам и новостям:))) прямо аналитический отдел)))))

Ма
Маргарита

увы и ах)

Наташенька

Ничего себе...рядом! Тут люди со всего мира.

Николай Гилёв

Точно и самое главное всех это устраивает

Денис Тлявлин

учимся общаться на расстоянии что ли?

Nicat Bayramov

Мы не видим просто читаем

Решат Никитченко

Давай адрес, я приеду)))

Ма
Маргарита

ну,в принципе,не так и далеко)))

Решат Никитченко

Чьих будешь?😀