Галина Романова

Ждем воскресенье. А что хорошего будет в этот день.А сегодня яблочный спас! С праздником друзья!!!

Ответы
В*
Вика ***

И тебя Галина с праздником!Любой новый день прекрасен!Улыбнись и съешь яблочко!

Галина Романова

Уже сьела и вот думаю испечь мне яблочный пирог или нет...

Дима Тимофеев

в этот день заслуженый выходной.С праздником вас также.

Vitaliy Ruban

впервые о таком слышу

Галина Романова

С Яблочным спасом! С Яблочным спасом! К осени дело ─ готовьте запасы. В белых одеждах святите плоды, Чтобы зимою не ведать нужды. Спелое яблоко с верою съешь, И непременно дождешься чудес! Пирог испеките, друзей угощайте. Лето уходит ─ осень встречайте.

Галина Романова

С праздником вас ,счастья и удачи!!!