Бабушка Морошка

В лесу под Всеволожском пенсионерка открыла стрельбу по незнакомке из-за грибов
По словам самой 74-летней пострадавшей, она собирала грибы недалеко от Западной Лицы. Там женщина встретила другую пенсионерку, которой не понравилось то, что на этом месте грибы собирает кто-то еще.
Тогда незнакомка несколько раз выстрелила в россиянку и скрылась. Три пули попали пенсионерке в бедренную кость левой ноги.
Сотрудники МВД выясняют все обстоятельства. Тут много вопросов))))

Ответы · страница 2
Игорь Когда

Блин, готовый сценарий 👍

Бабушка Морошка

:))))))))))))))

Ру
Руфина

Кисель вместо мозгов

Александр *********

чьи в лесу шишки ?))))))

Бабушка Морошка

того, кто с пистолетом:)

Александр *********

а потом и страны уж нет и тот далече, и сам весь в рубище порой , всё хает хает мир безбожный , ибо сам его к тому привёл )))

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ да, все с малого однажды началось....

Александр *********

верно - именно с малого

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣жесть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бабки-партизанки!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично мне,что бы так удачно попасть нужен знакомый ствол,не большое расстояние и время на прицеливание.Не простая бабка стреляла.

Бабушка Морошка

но отпустили на подписку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Явно не из охотничьего обреза раз три пули и под подписку о не выеезде отпускают.Не простая бабка точно.

Бабушка Морошка

новой инфы нет. Подождем:)

Ви
Виталий

какая-то дичь... 🤣

Бабушка Морошка

да уж:))))

Ир
Ирина

очень много))