Ак
Акимоff

Вы метлу на балконе паркуете?

Ответы
Любовь Зотова

нет =я давно пересела в авто=скорость не та=гаи замучели =создаю пробки на дорогах....

🍒 Анастасия 🍒

нет, что ж я так со своим дорогим и любимым транспортом то? чёж я не человек чёли? 😄 😄

Татьяна

Неет,что вы...в гараже в уголке стоит!)))

Ольга Чернова

нет, в прихожке в уголок ставлю.

Владимир Лапенко

а вы что, хотите причалить? Жду!

Дмитрий Багрецов

Я ее за печку кидаю!!!!!!!!!!!!!

Светлана

нет-под диван прячу

Ак
Акимоff

вот те зуб

Светлана

маловато

Ак
Акимоff

а зайчонка свежепойманного

Светлана

маловато-МАЛОВАТО))

Светлана

маловато-МАЛОВАТО))

Виталий Барсуков

А Вы осла паркуете?

Ак
Акимоff

у моего осла жилье просторней ,чем ваша конура..любезный

Виталий Барсуков

Вы льстите своему ослу, не менее любезный?

Ак
Акимоff

отнюдь

Виталий Барсуков

Жаль животное

Ольга Загайнова

Просите посадку?

Ирина L:*:*:*

нет... в гараже...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

в гараже

Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Евгений Попов

да, а вы?

Ар
Артур

Мне кошка вслед кричала: «Дура!»И пыль слетала с абажура,Когда я хлопала дверьми:Ты этого хотел? – Возьми!Меня крутило и вело,И я искала помело –Нашла. Слетала. Помогло –И отошло, и отлегло... 🙂

Ак
Акимоff

не гневайтесь на меня,я из домуправления