Мария Степанчева

А вам чаще всего снятся добрые сны или мучают ночные кошмары?

Ответы
Aлександр Тринадцатый

Мои сны удивительные путешествия между мирами,и увы ни все они блаженственны..,но все познавательны и немаловажны,а вы помните свои сны?

Евгений Асмолов

Настоящие кошмары не запоминаются или их важность откидывается в сторону уже через новое действие во времени

Жизненный

Бог моя защита и охрана.. Он не позволит меня дать в обиду ни кому.. потому что Он любит меня и всю мою семью..

Alone In The Dark

Маришка если я тебе расскажу свои сны - ужасы смотреть даже не стоит вообще за 5 лет смотреть)))

Alone In The Dark

Ну кому-то сняться сны а кому-то ужасы - это нормально главное как их воспринимать во сне))

Мария Степанчева

А я впечатлительная, если снится что то плохое, то потом долго переживаю хожу...

Alone In The Dark

Да ладно я тебя нучу управлять сном хошь?

Alone In The Dark

Всё проще чем кажется - монстры - выдумка!
Когда их представляешь - думай что это пыль))
Но вот против людей не получатся сразу скажу - кошмары то еще те))

Мария Степанчева

Монстров я бы скорей к фантастике отнесла... мне кошмары про людей снятся...

Alone In The Dark

Ну вот и ответ ! Только люди в кошмарах сняться)) И не спорьте! Жуть которую не отличить))

Alexey,D

И снятся мне не рокот космодрома,не эта ледяная пустота,а снится мне трава....

Ве
Ведьмочка

в последнее время совсем сны не вижу, а если и снится что-то, то не помню что

Ал
Александр

Зависит от того, какой раздражитель является приоритетным для человека.

Гений Парадоксов

Нет зла без добра. Добрые сны снятся в те дни когда мучают ночью кошмары

Азиз

скорее третье) мне нечего не снится просто пустота каждую ночь) а тебе?

Мария Степанчева

Мне тоже редко снятся сны.... а когда просыпаюсь даже толком не помню что снилось...

Азиз

))) спокойной ночи) завтра пообщаемся еще

Victor Arthur Stratfeald

сегодня мне приснилось как мне разрезали живот когда я был в сознании

Victor Arthur Stratfeald

самое интересное , что мне казалось , что я не сплю , хотя люди которые это делали были мне не особо знакомы

Ис
Искандер

мне вечера ночи кошмары приснились такого я никогда не видел 😕

Katastrofa

Когда ты геймер, то фиг поймёшь какой сон плохой, а какой хороший 😄

Го
Горец.

Кошмары в детстве снились. Сейчас нет. Перестал чего-то боятся.

Ли
Либерти

иногда снятся добрые кошмары, а иногда интересные сны мучают

Евгений Грибов

а что добро и зло? голая девушка к чему относится к примеру=)

Мария Степанчева

Ну это смотря что она делает)))

Евгений Грибов

ну явно не убить меня собирается 🙂

Мария Степанчева

Ну мало ли))) может она с копытцами, рожками и хвостом и пытается большой вилкой запихнуть тебя в кипящий котел😈😈😈

Евгений Грибов

с хвостом...мммм...интересно 🙂 а это точно злой кошмар? 😄

Евгений Грибов

честно говоря мне чаще снятся сны ,которые не помню 🙂

Виктория Кузнецова

Ни добрые, ни кашмары, а какая то наркомания несуществующая

Od
Odinochka

больше вещие. которые через некоторое время осуществятся

Антон Малышев

Сплю как убитый и снов не вижу, времени на это не хватает,

Алексей Зайцев

мне мало снов сниться какие-то иррациональные экшены

Олег Кузин

По разному. В основном бред какой то, все вперемешку.