Галина Троянская

Если ты ждёшь , что кто то примет тебя "таким ,какой ты есть"ты просто ленивое мурло. Потому что , как правило , " такой как есть" - зрелище печальное. Меняйся , скотина. Работай над собой. Или сдохни от одиночества. Это слова Раневской. великая женщина.а правильно ли она говорит?

Ответы · страница 3
Шарудин Денигов

Смотря о ком...

Галина Троянская

ну нам конечно всегда хочется ,что бы менялись не мы , а кто то другой . мы же совершенство и это такое блаженство!!!!!!!!!......

Шарудин Денигов

С этим трудно поспорить))))

Sergey Bratcev

Не правильно!

Sergey Bratcev

Придет время, когда поддерживать нужную форму станет трудно, и что? бросит?

Галина Троянская

ну я вообще думаю ,здесь не о теле , а о души и о отношении к жизни и к людям.

Sergey Bratcev

Да нет! в первую очередь речь идет о теле. Встречают по одёжке!

Виктор Посесор

и еще раз нет

Галина Троянская

ну почему же. ?человек всегда должен стремиться к лучшему. ещё поговорка старая ,но смысл не изменен. "под лежачий камень ,вода не течёт ."

Виктор Посесор

Кто сказал что перемены будут в лудшую сторону? Есть поговорка: "если вы принимаете человека таким как он есть вы любите его, если вы пытаетесь человека перевоспитать вы любите себя "!

Светлана Булавина

Правильно.

Галина Троянская

да , я тоже такого мнения.

Валентина Силантьева (Коннова)

правильно!

Галина Троянская

согласна с вами. нужно себя менять,хотя бы для того ,что бы другим было с нами комфортно.

Петр Тарасов

Солидарен

Галина Троянская

спасибо . а то многие возмущаются.

Ел
Елена

Конечно.

Сергей Комахин

По большому счету, только ради этого и стоит жить. Кто изменил в себе хоть что то, поймет, о чем речь.

Ел
Елена

Я над собой уже давно работаю. Так что знаю.

Галина Троянская

100% за. работать над собой становиться умнее ,интереснее... это же только плюсы и для себя и для других.

Михаил Лавринцов

Нет.

Михаил Лавринцов

Человеку измениться просто не возможно , он может научиться , манерам , следить за собой и т. п. , но изменить свою сущность , ни в чьих силах.

Галина Троянская

а если сущность....то что и к лучшему стремиться не надо.

Михаил Лавринцов

Кто к лучшему стремится , это и есть его сущность.

Elchin Kuliyev

да