Be
Bezotveta@egonet.

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, при чём, судя по приметам, это один и тот же мужчина. Он страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к детям и внимательный к женщине!!! И, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой!!! Никто и никогда его не видел, но все убеждают, что он где-то есть...))) ГДЕ ТЫ МЕЧТА????ОТЗОВИСЬ))))

Ответы
Ал
Александр

не надо видеть в мужчине идеала, его надо создать, чаще своим примером и тоже, представьте, внимание к нему. Если женщина будет гордиться своим мужчиной (не хвалить), то он будет настоящим

Ильназ Муллин

ерунда с таким женщина максимум год проживёт женщине время от времени нужен адреналин а с правильным его не получишь

Мария Кононова

На самом деле если уж крышу снесёт,то поверьте,что все эти идеалы растворяются в неизвестности

Василий Марина

Я тут,но только женат и трое детей,конечно взрослые и нужно ещё за ними присматриватся.

Виктор Маховский

очень трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно ежели её искать некому

Дмитрий Ламбин

здеся яя..мне 95 , но я именно такой. в чём проблема крошка? каво нада полюбить?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Вообще-то ко мне этот перечень практически полностью подходит.

Анечка &

ДА-ДА-ДА...ОНИ ВАЛЯЮТСЯ НА ДИВАНЕ

Анечка &

РФ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, АНЕЧКЕ

Анечка &

НУ ГДЕ ЖЕ НОСИТ МОЮ СУДЬБУ?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

В дороге Самара-Магнитагорск

Анечка &

))))))ДРУЖИЩЕ, ВСЕГДА РАДА\

Наталья Ковалева

если найдется то в новостях на первом покажите его))))))))

Вера Соломенникова

таких не существует,надо брать что есть и воспитывать

Инна Озерова

;)если встретишь такого -позови хоть посмотреть 😄

Zelenbie Glazki

как найдете,сообщите)) может у него есть брат))

Олег Мешков

это точно будто приметы передают друг-другу

Сергей Потапенко

мечта и в африке мечта,мечтать не вредно

Bauyrzhan Abdibayev

Ну а сами верите что есть такой мужчина:

Ruslan Хизетель

))))))))))) и такое же пишут о себе 95% женщин

Ли
Лисёнок*

хахаахахах)я думаю такие уже вымерли))

Л.
Лё .

вот он я вот он я ты дотронься до меня=)

Елена Кириллова

Ну должны же женщины во что то верить.

Юлия Мухамадеева

ну вот вы же тоже такого ищете))))))))))))

Наталья Ишкова

да все у тебя рядом-разиинь глаза!!!

Be
Bezotveta@egonet.

НУ ВООБЩЕ ТО ГОВОРЯТ РАЗИНЬ РОТ......А ТАК СКАЖУ, ЧТО МЕЧТЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ...У МЕНЯ РЯДОМ НЕТ ТАКОГО..

Наталья Ишкова

А я специально-разинь глаза-реагирут по-другому!!!Раз никого рядом нет-Виновата САМА!!!

Наталья Ишкова

Удачи!!! Все будет ХОРОШО!!!! ВЕРЬ!!!! ОБЕЩАЮ!!!!))))))))))