Химера ***

Вас не мутит от собственной фальши, выдуманной жизни в соц сетях?

Ответы
Системный Администратор Компьютерная Пом

ДА КАК ТО К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО, А ПОЧЕМУ ДОЛЖНО ОТ ЧЕГО ТО МУТИТЬ, ВРОДЕ ПРОТИВНОГО НЕЧЕГО НЕТ В ОБЩЕНИИ))) ИЛИ Я МОЖЕТ НЕ ТАК ПОНЯЛ ВАШ ВОПРОС?

Химера ***

может быть...

Владислав Борисов

это если слишком погружаешься в сеть ...а пмсм тут можно быть самим собой если ты в жизни лицемер то и тут будешь таким...

Константин Стемковский

Умом хотя совсем не Соломоны,
однако же нисколько не калеки,
балбесы, обормоты, охламоны -
отменные бывают человеки. 🙂

Химера ***

отлично сказано...экспромт смею надеяться?)))

Евгений Меньшиков

Нет, ведь пытаюсь не лгать, а то я мелочи плохо запоминаю, а обман всегда раскрывается именно на мелочах. 🙂

Химера ***

😄 окей оставим великие дела до лучших времен)) приятно было пообщаться))

Евгений Меньшиков

Аналогично, заходите, буду рад. 🙂

Химера ***

взаимно)

Евгений Меньшиков

До встречи на просторах инета. 🙂

Химера ***

до встречи))

Ол
Олег

У меня скромная жизнь личная не аллигарх женат есть дети и меня не мутит! Я счастлив!

Иван Хоровенько

это ж весело, знать о человеке правду, а на страничке читать его фантазии 😄

Химера ***

😄 :Dсогласна

Иван Хоровенько

😉. а потом его же и стебать 😄

Табуретыч

а зачем она нужна,быть самим собою ведь проще и не надо заморачиваться.. 😉

Химера ***

отличная жизненная позиция

Николай Клаус

А вы не врите сами себе и людям. Меня ничего не гложет что есть то и пишу.

Химера ***

я как раз не вру) я просто наблюдаю...)

Николай Клаус

Извините если что. Это я не конкретно к вам а к публике которая будет читать ваш вопрос.

Химера ***

ммм..окей)

Николай Клаус

Ок!!!

Кирилл А..а...а...))))

А вдруг моя виртуальная жизнь более реальная, чем жизнь вне сети

Химера ***

очень может быть....я таких встречала...

Руслан Габсалямов

а я не фальшивью.тут никого не знаю,могу говорить по чеснаку

Руслан Габсалямов

пардон за вопрос...хочу быть где?правдивым...да,хоть где.

Химера ***

нет...у вас была четко фраза....именно тут казаться......поэтому возник и мой сл вопрос

Руслан Габсалямов

ааа,понял.просто при разговоре со знакомыми,ты им все равно правду матку не всегда выдашь.а тут проще на эту тему.

Химера ***

😄 вот где собака зарыта

Руслан Габсалямов

нууу,типа такого

El Vina

Здесь я такая же как и в жизни...даже ник со своим именем...))

Химера ***

я так понимаю это камень в мой огород)) дело не в имени ...дело в том что многие люди здесь проживают жизнь таким каким им бы хотелось быть...но реалии бывают противоположными

El Vina

Возможно. Это ведь шанс прожить жизнь, такую какую хочешь...))

Химера ***

мммм...а не черевато ли это тем что человек начнет путать миры?

El Vina

Тут главное понимать , что это всё вирт и остановится во время.))) Хотя многое воспринимают всё очень серьёзно и получают психологические и душевные травмы...

Химера ***

согласна)

El Vina

Спасибо))

Химера ***

и вам)))

Сергей Есенин

у меня нет собственной фальши в жизни, не только в сетях

Optimus Prime

удалил одноклассников и вконтакте - время прибавилось

Химера ***

одноклассники я не удалю)) игрули там...бросать жалко...

Optimus Prime

долой соц сети

Химера ***

)))))))

Александр Белоконь

А Вас? Это Ваше настоящее имя "Химера"? Или тоже ФАЛЬШ?

Химера ***

это скорее прикрытие....

Александр Белоконь

От чего?)

Химера ***

от кого..)

Александр Белоконь

Ну или так)

Химера ***

заметь существенная разница от чего или кого

Александр Белоконь

Согласен

Химера ***

ну хоть с чем то согласен...уже радует

Руслан Бимаханов

я не фальшивлю - так что у мнея с этим проблем нет...

Марина Вольнова

Я не фальшивлю ни в соц сетях ни тем более в жизни

Руслан Бердикличев

То есть химера это не фальшивое имя, а настоящее?

Алекс Фадеев

Я и не пытался её выдумывать,просто не открываю.)

Катя Ившина

А у меня выбранного ничего нет, все естественно

Вадим Кадошников

Когда ты настоящий везде и во всем - не мутит.