Sergo Meshkov

А женские "КИСКИ" СЛАДКИЕ ИЛИ СОЛЁНЫЕ? кто подскажет?

Ответы
Дайсан Хейм

каждаму свае
но бля че за вопрос ты бы еще задал вопрос приятно ли заниматься сексом на рок концерте??? да приятно еще как

Светлана Челябинск

скажи ему,что кислые они..пусть съест лимон вместе с кожурой и успокоится!!!!

Nikolai Makarenko

ПИСЮНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ --НАДО НАЧАТЬ С ТОГО --КАКАЯ ОНА ---ЧИСТО ВЫМЫТА --ИЛИ НЕТ --А УЖ ПОТОМ СЛИЗЫВАТЬ СЛАДОСТЬ--

Sergo Meshkov

самый лучший ответ за всё время из всех ответов! благодарю за совет!

Алёна Привалова

Обязательно об этом обращаться ко мне!?Мне 11 лет всего лишь откуда я могу знать!?Думай что и кому ты пишешь!

Эрвилка Танцующий Бог

точно знаю мокренькие...а вот сладкие или соленые...по моему не по адресу вопросец то)

Оксана Мещерякова

Не пробовала, у меня с ориентацией пока все нормально!!!!)))) Сам попробуй!!!!))))))))

Ljubow Bauer

а задницу не пробовал в горше можно почерпнуть и никого не спрашивать

Tasha Latysheva

спросите у эксперта в этом деле или в интернете. я этого точно не знаю

Tasha Latysheva

спасибо не хочу, сам вот попробуй и скажи потом нам всем

Татьяна Агаркова

Таак! Сексуально озабоченных все больше прибывает...НОЧЬ!

Казанцева Светлана

глупее вопроса не встречала...ну что за пошлость???

Dt
Dtank

Настучать бы тебе по жопе, чтобы сесть не смог..

Александр Кухтин

у всех по-разному, но в-основном как вобла

Надежда *****

попробуй, и поделишься впечатлениями=)))

Sh
Shadowflower

А ты попробуй, потом нам расскажешь)))))))

Niakris

фууууу! как не стыдно такое спрашивать!

Каролина Голодок

Ну кто как любит...можешь и поперчить!!

Кристина Пестрякова

Вам спросить больше не чего. ЧТО-Ли!

Елена Исаенко

)) ты спрашивай у тех, кто пробовал))

Ел
Елена

пока сам не попробуешь -не узнаешь.

Иринка

)))так попробуй,потом пассувд

В*
Вредина *

попробовать хочешь?)))))))))))))