Milana D.

Если вы не можете платить ипотеку и вы на грани потерять квартиру, сдайте вашу квартиру тому, кто не вписан в ипотеку. Скажем 100 рублей в месяц, на 100 лет. Заверьте контракт съема и заплатите налог. Квартира конечно перейдет в частность банка, но он не сможет выселить. Если все хреново, не падайте духом. Всегда есть выходы. Вы согласны?)))))

Ответы · страница 3
Елена Родичева

Есть уже практический опыт у кого то?))

Илья Кирсанов

Охренеть. Взяли в долг, и не платят...

Елена Родичева

У нас с этим не церемонятся,не можешь,освободи.И не какие договора ты не имеешь права заключать на ипотечное жильё.

Илья Кирсанов

У нас тоже самое. Просто в РФии люди привыкли что им все должны "давать". А они должны только на "работу ходить".

Ныколын Василий

А как на счет "ребят"банковских собак

Ныколын Василий

Назвите хоть одно ,с позитивным финалом,и за сколько времени!

Al
Alex

бред) афера почище самой ипотеки))

$1№Cer0

Прикольная схемка) Вы не юрист?)

Milana D.

Нет. Но схемка дала свои плоды

Филосыч

интересно, кто снимет на 100 лет?

Филосыч

и что, после этого мы умные люди?

Milana D.

а разве умные будут устраивать войны? Мы когда видим деньги, мы забываем обо всём

Филосыч

тем самым согласились с тем что не умные? или что хотели сказать?

Milana D.

конечно не умные! Но начинаем соображать, когда попа горит

Филосыч

честно говоря, вижу что и это многим не помогает

Мастер По Маргаритам

Я не сажусь играть с шулерами)

Milana D.

ну и правильно. Потому что шуллеры это банковская структура

Мастер По Маргаритам

Особенно та, которая дает кредит не по 2%, а под 22.

Lego

Это ты точно знаешь? ты юрист?

Нейка

Ну я его знаю...потом если что он со мной поделится, спасибо

Lego

Там, в личке, если все скопировалось...

Milana D.

Я отвечу вам на все вопросы. Пишите в личку

Lego

Тебе спасибо, ...... можно просто Мила? )))

Lego

Я еще не говорил людям заинтересованным, не дошел пока....

Юл
Юлия

Ваш вариант точно не выход

Юл
Юлия

не говорите, я их изучила очень плохо

Milana D.

Банки думают что они очень умные, но всегда и во всех случаях можно найти лазейку, что бы оставить банк с носом

Юл
Юлия

ну ну, при этом важно самому с ним остаться

Milana D.

Юлия. Никогда не останешься с носом, если есть немного смелости и силы делать шаги.

Юл
Юлия

В этом с Вами не поспоришь

Наталья Андреева

На 100лет))))))))))))))))))))

Milana D.

Зато в течении этого времени ни вас, ни ваших детей не выгонят, пока этот человек жив

Юр ..Спб

нет-категорически

Юр ..Спб

Я никогда ничего в долг не покупаю

Milana D.

Многим деваться не куда и приходится брать ипотеки. Я подсказываю один вариант не потерять квартиру

Юр ..Спб

ну правильно.молодец

Юр ..Спб

смотрю у Вас на другие темы вопросы пошли

Milana D.

Я разносторонний человек. Со мной можно на любые темы)))

Юр ..Спб

я рад

Карлсон

Спасибо,я запомню.

Карлсон

Правда ипотеки у меня пока нет.

Александр Осипов

вы так уже делали?

Александр Осипов

и что арендаторы реально в ипотечной квартире живут?

Александр Осипов

оч интересно, а на основании каких документов вы с ними договор аренды заключали?

Milana D.

на очень простом, так как написано в вопросе. Те, кто арендавал только прописаны, но живут в квартире те, кто брал ипотеку.

Александр Осипов

у кого свидетельство о праве собственности?

Milana D.

банк тьеперь собственник. Но контракт съема был заверен раньше, чем ипотека перестала оплачиваться. За 3 месяца. Тогда хозяева ещё были ипотекари

Александр Осипов

на момент заключения договора аренды кто был собственником квартиры?

Сергей Илюшкин

Обязательно !!!!

Сергей Илюшкин

Судя по всему всё прокатило?

Ныколын Василий

Офигеть кльово

Milana D.

))) удачи! Я сволоч я знаю! И скоро меня забанят))))

Elena.....

Интересно......

Роберт

Но наверно он сможет и подселить ? .... А вообще очень сомнительная схема .....

А. А.

Юрист что ли?

А. А.

Главное договор составить правильно и у нотариуса заверить

Зоя Бачурина

У меня, к счастью нет ипотеки...но знать надо)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

соглашусь ))

Сергей

😮

Сергей

что? а от куда тогда бабло, чтоб заплатить налог на 100 лет??

Владимир Новиков

Да)))

Milana D.

Это один из спасательных кругов

Владимир Новиков

И иногда он бывает чугунный)))

Milana D.

Зависит от вашего упорства