Татьяна Павлушина

Вот уж воистину - Незваный гость, хуже татарина?

Ответы
Майя Петрова

Анекдот: Татары обиделись на русскую поговорку "Незваный гость - хуже татарина" и внесли в Госдуму просьбу - изменить поговорку. ГД долго думала и предложила изменить поговорку на: "Незваный гость - лучше татарина."...

Бала Мут

а мне наоборот..пришёл незванно и принёс перевод на дцать лимонов баксов.... и татары тут не принимали участия...вот и скажи-кто хуже ?..

Татьяна Павлушина

Да никто...

Tr
Traveler

Чем Вам не нравятся татары?Я понимаю,это поговорка..но ей уже очень много лет.И она,кажется,уже потеряла актуальность..)

Татьяна Павлушина

потеряла...я татарам и ко всем народностям отношусь хорошо...

Виталий Рогов

Напомнила школу. Была среди нас девочка татарочка. Видели бы какими слезами она заливалась услышав это

Татьяна Павлушина

ой...правда плохая поговорка...я извиняюсь..

Виталий Рогов

Не терзайтесь. Она уже могла забыть, если ещё жива

Татьяна Павлушина

блин...я про гостя хотела сказать..а получилось...ой нехорошо..

Виталий Рогов

Спокойной ночи Таня, а блин оставьте мне . Утром позавтракаю

Татьяна Павлушина

да ладно...косячу иногда..

Fedor Shkenev

По просьбам жителей Татарстана уже давно переделана-теперь звучит так:"Незваный гость-лучше татарина"

Лисовский Николай Васильевич

Нам каждый гость дарован богом. какой бы ни был он земли. Хотя бы в рубище убогом алаверды алаверды

Леди Мила

Меня за такой вопрос хотели забанить.. чуть не в разжигании национальной вражды обвинили.

Татьяна Павлушина

Пока меня не трогает он...

Леди Мила

А он еще здесь? Я его в ЧС занесла

Татьяна Павлушина

Да вроде встречала...

Леди Мила

🙋‍♀️

Nick Moslem

Татари обиделись на эту поооворку и её переделали: незваный гость лучше татарина!

Виктор Л-В

Нельзя оскорблять татар. Надо говорить "Незванный гость лучше татарина".

Виктор Л-В

А в монастыре когда-то я видел выставку бабочек.

Татьяна Павлушина

это так давно было...

Виктор Л-В

А теперь?

Татьяна Павлушина

Перенесли их в другой музей..и ипатий бабло рубит..

Виктор Л-В

Каким способом?

Де
Дед'уктор

Нее. У меня много друзей- татар, украинцев и евреев гораздо меньше.

Татьяна Павлушина

Я про незваного...

Де
Дед'уктор

А я к тому, что не считаю татар плохими. Значит, не согласен с пословицей.

Татьяна Павлушина

Да я тоже не считаю их плохими...

Александр Савватеев

Татары обиделись и попросили назвать такого гостя-лучшим!

Валерий Дягилев

Так мы ж татарам холку та натрем и умоем. Пущай не лезут.

Александр Шмелёв

Татьяна Вы у меня в спашке официальная страничка

Александр Шмелёв

Удачи собеседница Тебе и твоей СЕМЬЕ!

Александр Костарев

Уже исправили: Незванный гость лучше татарина!

Татьяна Павлушина

и пусть...

Алексей Пимяков

а при чем татарин . они очень даже хорошие люди

Татьяна Павлушина

да я не спорю...

Алексей Пимяков

пора это выбросить из обихода . это нашим предкам такое внушали чтобы разделять людей и властвовать . яко бы они покровители

Жанна

А если незваный гость -татарин? Совсем караул?

Pawel Nowak

😸😸😸 найдешь тож что спросить

Владимир Макаревич

А кто с татарином имел встречу? Как оно?

Бес Пристрастный

А может незваный гость лучше татарина?

Татьяна Павлушина

А не знаю...

Коля

Незваный гость ЛУЧШЕ(!!!) татарина 🤣