꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как хорошо сейчас идти на работу, не принуждают вакцинироваться, не угрожают... Как думаете надолго ли продлится такое затишье?)))

Ответы
Майя Петрова

Думаю - так дальше и будет, потому что люди начали серьёзно болеть и даже умирать после прививок... Заставлять прививаться - вызвать угрозу бунтов...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Полностью поддерживаю👍

Денис

А никто и не угрожал никогда увольнением за отказ от вакцинации в России ,потому что она добровольная.О принуждении выдумали сплетники.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Давай давай наяривай, гитара семиструнная

Денис

Чего сидеть да горевать ,ведь ночь такая лунная!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Миленький ты мой, возьми меня собооой ёй...

Денис

У меня жана-а ой ревнивая-я-я...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё молчу...как бабка отшептала

Геннадий Исаев

не знаю я когда хочу тогда и иду в свой кабинет Евролайф Украина!! что значит ходить на работу??? - РАБОТА ЭТО РАБСТВО !! рабом !! не был!!

Artur Сова

Смотря какая работа..если не в списке обязательной к вакцинации то могут позволить умереть от короновируса..либо стать инвалидкой

Константин

пока сами не ляжете на живот под аппарат.. а детишки будут молиться за вас.. за стеночкой в слезах.. УВЕРУЮТ в бога...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну и? Ещё не известно на сколько у меня выработаны антителла, может пожизненно уже...

Константин

😆увы... от этой хрени так не работает..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Время покажет...

Константин

не верьте в авось...

Александр Кузнецов

До окончания выборов. Потом заставят вакцинироваться, поднимут цены на многое, ну и многое другое.

Александр Кузнецов

😆😆😆 а вы не скупитесь на фразочки. И думаю их язык только для начальников. 😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

М..да, какой подтертый начальник всегда походу бывает...нужно тоже стремиться к руководящей должности)))

Александр Кузнецов

🤣 имеете желание обладать такими же привилегиями?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну а кто не хочет)))

Александр Кузнецов

И то верно 😏

Я С Марса

эпическая дура. 800 человек в день умирает, а ты так же как они думаешь - что не ты будешь среди них.

Я С Марса

канеш. Я сам с этим сталкивался и не для себя, так скажем.
И в прокуратуру ходил, на меня там смотрели как на идиота, но решение приняли законное.

Я С Марса

ну правда же, в 2011 году мы общались с властями по поводу строительства скоростного трамвая; потом на линии будещего трамвая, ещё по советским планам, начали строить очередной магазин.
Ясно было, что его (трамвай) потом никогда не пустили бы. Я написал электронным способом в прокуратуру, меня пригласили, там до сих пор котлован.
Но уже официально собираются строить скоростной трамвай)
10 лет)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Анжелика, 👍всё так и есть как Вы и говорите...Полностью поддерживаю

🇷🇺 Анжелика*

Против системы идти - как против ветра плевать...

Анатолий

Что значит - не принуждают? Ещё как принуждают! Вакцинироваться. Не вакцинированных увольняют.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пусть будет так...

Анатолий

А серьёзно - где такие послабления сейчас?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В Златоглавой и не только ...в СП тоже.

Анатолий

В СПб моя дочь живёт. Не скажите - в СПБ не повсеместно такая послабуха. На "Алых Парусах", говорят, да - было дело...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Недавно была в СП все без масок , знакомые тоже говорят что затихли с этой вакцинацией

Джами Асад

А с нас с первого дня потребовали копию документа о вакцинации....дальше больше...и все срочно!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Теперь говорят закупят ещё одну вакцину у Израиля. И кто прививался спутником все сертификаты анулируются...

Джами Асад

Ну, это уже слишком!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Издевательство одно...

Борис Пустовалов

Пока Вас не зацепит ковид 19. Тогда может стать очень нехорошо и очень надолго! Вам выбирать

Котопланетянин.

Меня в магазине не так давно орестовали без маски, бумаги свои сраные писали, суки.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сумма штрафа огромная?

Котопланетянин.

Не знаю.. Они бумаги написали и я ушел, никто не звонит, не пишет пока.. так что, я пока не в курсе даже.

Vaess

После выборов полицейское государство продолжит работу в штатном режиме😺👌

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё вернется на круги своя...

Vaess

Да, режим сам себя уничтожит.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Война план покажет)

Виталий Рогов

Следующую вакцинацию планируют через полгода.Как самочувствие после второй?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я даже первую не делала не говоря о второй

Виталий Рогов

Следите за своим самочувствием, берегите себя.

Владимир Асиновский

У нас когда-то могли отстранить от работы если человек не прошёл флюрографию

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

М..да, сейчас отстали?

Владимир Асиновский

СЕЙЧАС Я НЕ ЗНАЮ. я НА ПЕНСИИ И НЕ РАБОТАЮ

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока интенсивность заражений, вновь не превысит возможности медицины.

Семён

Всё это никакому прогнозу не подвластно, там замешано всё и сразу ...

Валерьяныч

Затишье бурей! Что новое придумают, сейчас выборы пройдут , узнаем

Валерьяныч

Нет, я из Казахстана

Валерьяныч

Афганистан скоро успокоится. Сейчас выборы в России, вот их головная боль, с Россией им интереснее бодаться, есть за что. А Афган мертвая земля

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пусть сами собой на своей афганской земле бодаются

Валерьяныч

Они никогда не жили спокойно, всё время воюют между собой. Это все от безделия.

Татьяна Черненкова

До выборов, а потом опять в тиски зажмут...))Чего ~нибудь придумают.

А. П.

Мне думается, что бесполезно. В Израиле, вон, все привитые болеют.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А кто хочет?...

А. П.

Маски носить, и достаточно.

А. П.

Всё, вирус не пройдёт.

Просто Александр

Пока не сократится население до критического уровня от ковида.