Наталья Бондаренко

А вас наступление лета в этом году тоже не особо радует?

Ответы
Дмитрий Баранов

меня никогда не радовало лето, если оно жаркое смрадное душное изнуряющее, значит наступило де..мо, а если лето прохладное и переменно-дождливое, то можно сказать, что кайф наступил

Наталья Бондаренко

Я люблю тепло

Дмитрий Баранов

тепло хорошо, жара Ад

Наталья Бондаренко

По самочувствию...если у моря, то и жара не жара

Дмитрий Баранов

может быит

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня наступление лета в принципе никогда не радовало. В этот раз совершенно ничего не изменилось.

Наталья Бондаренко

В тюрьме сидите или жару не переносите?

Штурмхонд Николай Ланцов

Чаво? При чем тут тюрьма? Ненавижу жару.

Наталья Бондаренко

Это вполне понятно. А я лучше разденусь, чем кутаться

Алекс Венцель

Чему радоваться? Второй день +29 градусов...Хожу дома в трусах, а на котов жалко смотреть...

Леонид Литейный

Меня бы обрадовал вальс с Натальей, а то что она мне ноги отдавит, не беда!

Наталья Бондаренко

А клуб для молодежи или кому за...

Леонид Литейный

Кому за...

Наталья Бондаренко

Ой, с ума сойти! Да еще и саксафооон...никогда в живую не слышала

Леонид Литейный

У нас в переходах на саксе играют...

Olga Swetlowa

Весна такая холодная кажется мы совсем без лета останемся....

Наталья Бондаренко

Не останемся совсем

Елена Щупак

Радует и даже особо - наконец начнётся заслуженный отдых!!!

Наталья Бондаренко

13 000 приличная пенсия?! Жить и лечиться. Только жить перебиваясь. Лечиться вряд ли

Елена Щупак

На лекарства нет скидки?

Наталья Бондаренко

Это которая через интернет- аптеку? Вот, заболела...один день заплатила 1 800, на втрой 1 580. 1000 медсестре, которая согласилась поколоть внутривенно. А если не поможет, обследование. Это еще до этого обследования доехать надо+ 2000, там пожить дня три+ 5000, это по мелочи...месяц еще не прошел...вместишься в пенсию?

Елена Щупак

Понятно. Вам приходится работать... Хорошие лекарства стоят дорого. Конечно, есть альтернативная медицина. Мы делаем, например, энергетические упражнения, описанные в книге "Код исцеления". Они очень лёгкие. Поддерживаем здоровье, маме они хорошо помогли. Я тоже говорю в ответ, что лекарства дорогие - буду здоровой. Но я понимаю, что всякие бывают болезни и бывает нужно пить именно лекарства или делать операции. Но и от нетрадиционной медицины не отказывайтесь. Она очень полезна.

Ashok Rv

у нас в голландии давно наступило после затяжной осени

Наталья Бондаренко

🤣повезло вам в вашей голландии

Юр ..Спб

провались оно пропадом ваше поганое лето-упразднить.

Наталья Бондаренко

Так точно! А какое сегодня число?

Юр ..Спб

🖼 потом не кричи,помогите дайте дождя-ни капли будет не жаль таких как ты

Наталья Бондаренко

Не путайте божий дар с яичницей! Я не поджигатель

Юр ..Спб

люби своё поганое солнце и получи сполна от него

Наталья Бондаренко

Тьфу! Тьфу! Буду Любить!!!

Dobriy

А мне оно параллельно уже годков как восемь...

Наталья Бондаренко

Не выходите?

Dobriy

Только в самом крайнем случае. В этом году еще не выходил. В прошлом - дважды... На похороны...
В этом тоже будет нужно. Цветы к камням положить...

Наталья Бондаренко

Что так печально?

Dobriy

Ни разу не печально. Просто жисть так сложилась.

Наталья Бондаренко

Если на похороны выходите, значит, и для жизни надо выходить

Dobriy

Я и выхожу, когда это необходимо. На сегодняшний день, я не вижу ничего необходимого, кроме как попрощаться с ушедшим...

Андрей R@

6 градусов, 12-й день дождь, настоящее лето.

Наталья Бондаренко

Ддааа. У нас, хоть, два дня жарко было, а завтра опять дождь

Мария

Крым - прохладно!! и класс! жара в переди!!

Наталья Бондаренко

Хочу в Крым!

Мария

🤝🙂🤝🙂🤝🌹

Иван Васильев

не съездить счас куда хочу в России

Иван Васильев

Я в Телефон фото скинул стою возле Динозавра 8 м высотой он в России на Ч Море а то не верят не куда не ездят

Наталья Бондаренко

8 метроффф?! А мой..1, 78😉

Иван Васильев

тогда ещё не знал потом как гуляли дошёл до него а были в 2005 году не убежал посмотри набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 там где КАРТИНКИ ОН СПРАВА С ПЛАКАТОМ НА ШЕЕ ТАМ написано ПРИЧУДЫ ЛЕСА раньше не было не чего проще было а счас там понаделали

Наталья Бондаренко

Во-во! Причуды😋

Куколка.

тоже.никуда не выехать. кроме дачи.

Наталья Бондаренко

В том-то и дело!

//
/Светозар /

Нет,а я так ждал месяца мая зимой

Наталья Бондаренко

Хорошо, что дожались

Романа

Радует. Если не это, то что ещё?

Романа

У вас жара?)

Наталья Бондаренко

Вчера было 25...а щавтра может бытт 10...такой у нас сейчас климат

Романа

У нас ночи холодные. Да и днём не более 20.

Романа

🍀

Андрей Сергеев

Как не радует? Всю зиму ждали!

Наталья Бондаренко

И не жили, а все ждали и ждали?!

Неголубой Огонёк

да пока ещё неделя до него

Неголубой Огонёк

😲каго

Наталья Бондаренко

Страшнее дождя😆😆😆

Неголубой Огонёк

не знаю😆

We
Werwolf

Да почему же..Я лето люблю)

Наталья Бондаренко

И я...не взирая ни на что

We
Werwolf

Наши люди😎

Леонид

Наоборот. Всё прекрасно.

Наталья Бондаренко

Холодное лето 2020😉

Леонид

У нас жара. Май и апрель вообще без дождей был. Следующие семь дне до 30.

Наталья Бондаренко

У меня в инстаграме Брянск подписан....так у них там аномальная стоит...а у нас выше 21 не поднимается, а ночью 13

Леонид

Не везёт.

Наталья Бондаренко

Да...скоро и лету конец, а мы начало не отыщем

Леонид

Будет ещё жара. Август самый жаркий.

Наталья Бондаренко

У нас в августе почти начало осени

Lady Winter 🇷🇺

Меня радует, как обычно..

Ina Jin D Rin

#ХочуЛето

Наталья Бондаренко

И яяяяяяя!