Татьяна Сергеевна

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Ответы · страница 13
Сергей Вол

А что должно настораживать Колю?!
То, что Петя бросил курить?! 😉

Айжан Бекишева

Не знаю что и писать....Курильщик курит и сам щнает что делает...

Лотфуллина Резеда

нет не настораживает он все равно будет курить свои 15 сигарет

Александр

вдохновляет... Петя то курить бросил, а он никак не соберётся...

Наталья Шмакова

нет, он рад, что емы еще есть шанс увеличить количество... увы...

Олег Сваровски

Пете папа запретил курить , 50 рублей за пачку ) слишком дорого.

Николай Давыдов

у Коли хватает денег только на 15 иначе он был бы рядом с Петей

Ле
Лета

я тоже выкуриваю много сигарет в день,и мне ничего не кажется

Ким Каневский

Жаль миллиардов, потраченных на антиникотиновую пропаганду.

Владимир Река

В своей жизни я не выкурил ни одной сигареты,вопрос не ко мне.

Зоя Нетесова

ведать настораживает раз на 5 сигарет меньше выкуривает Коля

Аглафира Губенко

Петя приносит больше прибыли табачным компаниям.Он молодец.

Ке
Кеволеч

ещё бы фармацевтическим компаниям помог в этом)

Аглафира Губенко

Все компании налоги государству платят.Чем больше налогов,тем выше благосостояние.А дураков всегда много.

Аглафира Губенко

Александр Коган

хороший вопрос.Я задумывался над этим,но пока что не бросил..

Александр Коган

не получается.Стараюсь меньше ..

Бостандык Айтжанов

Что я сделал путного за последние 10 лет то это бросил курить!

Бостандык Айтжанов

Поэтому и меньше стал курить

Наталя N*

наверняка настораживает.. но дурная привычка-сильнее разума

Александр Савинов

Коля прибавит еще 5 сигарет и точно не будет настораживаться

Андрей Ширкин

..да просто кончились быстрее.....? что за "тупой" вопрос то ? )))))

Виктория)

я не Коля и не знаю! но хотелось бы)))))))))))а то как то боязно)))))

Виктория)

АГА

Виктория)

)

Виктория Шурунова

не настораживает
Коле всё равно, будет себя поганить дальше

Марина Шмарловская

Капля никотина убивает лошадь,а хомячка разрывает на части!