Татьяна Сергеевна

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Ответы · страница 2
Николаич

Восьмой раз встречается этот вопрос.....решил добавить Коле ещё десяток сигарет,чтоб ушёл за Петей и больше этот вопрос мне на глаза непопадался)))

Николаич

Коля или Петя?))

Николаич

Польщён Вашим Ч Ю...в зачёт))

Илистый Прыгун

нисколько. вот один мой знакомый, например, выкуривал по 2 пачки сигарет в день а умер от рук гопников, которые его избили и выкинули из электрички

Маргарита Давыдова

А меня настораживает, что оба курильщики, но радует, что о курении Пети говорится в прошедшем времени, видимо, он умнее, и бросил это гиблое дело.

Владислав Сычёв

А я курил 48 лет подряд, в последнее время - по 2 пачки в сутки, а недавно взял и бросил курить... Скажите Коле, что 15 сигарет я выкуривал в 8 классе...

Ке
Кеволеч

при случае обязательно,вот только 40 дней у Пети отметим..

Славянин

А говорил Петрухе...завязывай с этой гадостью.Реально было такое.Тоже Петькой звали и курил не вынимая.Давление скакануло сердце не выдержало.

Галина Гарбуз

Если уж на пачках сигарет пишут всякие страшилки, и курильщики никак на это не реагируют, то и на это упоминание вряд ли Коля обратит внимание

Унгер Сергей

Слава богу я переборол эту ужасную зависимость. Держитесь не курите, бросайте курить и никто о вас не будет вспоминать в прошедшем времени

Андрей Рачков

я выкуриваю по 60 сигарет в день в течение 23 лет .Меня не настораживает.А того Колю ,которого,это настораживает,следует показать психиатру.

Само Счастье...)))

😄 😄 😄 - а давай курить бросим?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим
- вот нахрена тебе столько денег?...

Вася Клинин

Татьяна)))) Петя бросил курить а коля еще не готов к этому так как не дошол к лимиту 20 сигарет в день как дойдёт поймёт что пора бросать))))

Олег Галушкин

В учебнике по математике для 1 класса есть задача: из 800 машин, выпущенных на заводе 600 оказалось неисправными. Сколько машин исправны?

Светуля Руденька

Коля, скорее всего, как настоящий курильщик придумает 105 причин, не связанных с курением (попал под машину, подавился конфеткой и т.д.)

Галина Пястолова

Коля подходит к той черте, за которой оказался по собственной воле Петя. Резюме: Минздрав предупреждает - это вредит Вашему здоровью!

Грошева Вера

Вопрос: на сколько Петя был старше Коли? А вы знаете о том,что только в стрессовых ситуациях человек может выкуривать много сигарет?

Грошева Вера

Не надо удивлятся,надо не доводить до стрессовых ситуаций.

Ке
Кеволеч

заядлый курильщик пачку в день и это не предел ещё)какой стресс?

Грошева Вера

Ну если заядлый курильщик,то наверное денег много?

Oxba1Da

Ну когда мне поплохело я бросил, а так выкуривал и больше :о)) В данном случае прошедшее время - означает не то, на что вы намекаете :о))

Ираклий Пилия

Думаю проблема не в том сколько выкуривает. Дело в том , что мы сейчас курим. Если б мы курили нормальный табак то все было б в норме

Павел

Нет, т.к. он уже тоже болен раком. И очень скоро из всех его естественных отверстий начнет сочиться кровь.))) О да!Крови будет много.)

Павел

Хоррор.

Татьяна Лаврова

Наверное настораживает, он теперь не стремится перещеголять Колю в выкуривании сигарет, потому что не с кем теперь состязаться.

Егор Рукин

Вряд ли. Коле скорее всего по фигу, пока самого его петух не клюнет.
Да и потом ... Если курение было бы единственным фактором...

Егор Рукин

Может быть, может быть...

Вера Горькавая

а ему , наверно,некогда настораживаться....он всё время занят подсчетом выкуренных сигарет....Но лучше спросите его самого))))))))