Татьяна Сергеевна

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Ответы · страница 35
Катерина Иванченко

умница

Константин Южный

Чтобы получить смертельную дозу никотина ( это теоретически и щас совершенно серьезно ) нужно выкурить подряд девяносто сигарет!!!!

Константин Южный

Девяносто!!! Это четыре с половиной пачки - да после первых десяти , вывернет так , что курить бросишь!!!!)))

Катерина Иванченко

Бронис. я и вовсе не курю))

Константин Южный

Ну тогда рекорды тебе такие не нужны!!!

Катерина Иванченко

да, Ты прав. Опять мы сами - кевочки нет)))

Настя

точняк

Настя

Детская задача: Мальчик одевал штаны 5 минут, а пальто на 15 минут больше. Сколько времени одевался мальчик? Первый вопрос который возникает: Что с мальчиком?

Ке
Кеволеч

правильно говорят НАДЕВАТЬ

Ке
Кеволеч

потомучто долго ОДЕВАЛИСЬ вы))а надеть то всего то оставалось пальто))

Юрий Борисович

Зае...л

Ке
Кеволеч

не буду мешать,сам справишься))

Ке
Кеволеч

иди иди уже,не привыкать тебе

Се
Сережа

👙

Тимур Набиуллин

нет

Дмитрий Фарафонов

Петя молодец, сумел бросить курить...

Анжелика Турченникова

нет

Анжелика Турченникова

Петя давно бросил курить и Коля за него спокоен

Nikola Mahkov

😭

Nikola Mahkov

да и пригрозить импатенцией--фригидностью.....

На
Наталья

точно, точно...а ещё, ещё...даже не могу придумать что-то страшнее...

Odil Sattarov

да

Oleg Vinokurov

Видать Петю раньше сбила машина ..... чем Колю инфаркт.....