Татьяна Сергеевна

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Ответы · страница 6
Тамара Купряева

Звонок в службу доверия:-помогите! мой друг накурился, сел в стиральную машину и уехал!!!

Вячеслав Щипакин

Так Пете исполнилось 108 лет, когда он покинул нас...А Коле всего 14, и уже на "ладан дышит..."

Николай Василюк

Нет, Если курят даже по пять сигарет_ результат будет один. Значит надо бросать курить!!!

Александр Жук Эстония Таллин

просто петя теперь стал богаче и может позволить выкуривать две пачки в день 40 сигарет

!!nel_Vip!! Kubentaeva

потому что он позаботился о своем здоровье и бросил!!!! и на кой фиг ему насторахиваться

Айко ...

Хах, всё равно любой человек умрёт. Так давайте же дадим людям выбор от чего им умереть

Raushan Mukanova

нет,т.к.теперь ему достанется больше и он это считает как кушанье-большую потребность

Уэсли Снайпс

Смотря какие сигареты курит коля....Может быть под ганждубасом ему уже давно всё равно

Марина Репещук

у меня уточнение: а Колю по-прежнему что-то настораживает или всё-таки настораживало?

Саша Санин

нет, с нашей молодежью никто не работает по настоящему, поэтому она глупеет на глазах

Алена Красничкова

Сколько бы кто ни курил - в любом случае это приведет к последствиям. Я против сигарет

Григорий Сокур

Да пусть курят, если разбираются в настоящем и прощедшем временах - не всё выкурили...

Олег Зиборов

Может быть Петя всего навсего бросил курить.... Если нет, то Коле точно надо бросать...

Шульгин Дмитрий

нет, думаю его настораживает то, что Петя выкуривает больше него на целых 5 сигарет))

Виктор Дриневский

Его не настораживает,а наоборот радует что он до сих пор выкуривает а не выкуривал.

Андрей Яковенко

Если Коля настоящий индеец, то не настораживает. Настоящему индейцу всегда хорошо.

Наталья Гайнутдинова

это задачка из современного учебника по математике? встречаются подобные "перлы" 🙂

Сергей Медведев

А я вообще не курю !!!ПРОТИВНО !!!А сколько потом живут курильщики-мне НЕИНТЕРЕСНО !!!

Slavny

Да нет...Петя мог и на 40 перейти... Да и куда еще пойти Пете, если Митя ушел на Митинг?

НЕ
Надежда Ершова

Марья Ивановна упала в квадратную лужу 2Х2 метра... Из учебника математики 3 класса