Татьяна Сергеевна

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Ответы · страница 5
Сибирский Инквизитор

Нет. Потому, что это Коля убил Петю. Он опережал Колю в турнире по спортивному курению на 5 сигарет.

Сибирский Инквизитор

И что вот Вы этой фразой сказать хотели?

Иван Дрягин

Нет. Ведь Коля в год выкуривает на 1825 сигарет меньше чем выкуривал Петя. А сколько лет курил Петя?

Алина Владыко

я так думаю,что вряд ли настораживает...иначе бы уже и Вася насторожился,и Иван,и Федя с Федотом ))

Эльвира Здорова

Коле одинаково фиолетовы как судьба неизвестного Пети, так и состояние собственного здоровья...

Анатолий Мершиёв

Не стоит в голову брать. "Рано или поздно придётся помирать, но, лучше всё таки, если бы попозже..."

Любовь Цай

Чуть- чуть настораживает, если Коля курит на 5сигарет меньше. Хочет немножко продлить свою жизнь

Владимир Коноваленко

Думаю,что и Петя и Коля уже МЁРТВЫЕ люди,ибо от них НЕ будет благодатного и здорового потомства.

Владимир Коноваленко

Петька С Приветом

бросай курить вставай на лыжи и в место рака будет грыжа нет если он там то там говорят классно

Василиса Микулишна

настораживает... Петя недавно бросил... да-да... так и сказал, мол, БРОСАЮ... ВОТДОКУРЮ И БРОШУ... 😄

Ке
Кеволеч

недавно курить бросил,а вот куда не помнит

Василиса Микулишна

ЧАСТИЧНАЯ АМНЕЗИЯ? ЭКА ЕГО ОТБРОСИЛО ОТ КУРЕВА... НУ НИЧО...БЫВАТ... 😄

Вячеслав Силин

возможно, Петя или бросил курить и его бросил рак.в могилу, а Коля еще этого просто не осознал

Эмине Джелилова

Напрягает, но что делать? Никто не признается-помогли ли кому-либо магнитики против курения?

Михаил Ключников

нет,все надеются что с ним будет все по другому(тем более он же меньше сигарет выкуривает)))))

Наталия Володина

Какая печаьная задачка...Её бы печатать, вместо предупреждения Минздрава на пачках сигарет

ОК
Олеся Климина

Если Колю не настораживают даже надписи на пачках, то с его нервной системой все в порядке!

Павел

Ну, это немного, я выкуриваю в месяц 3 пачки, и то за полмесяца, вторые полмесяца ваще некурю

Елена Павлова

вот не было бы вопроса про настараживание , и все бы пытались бы вычислить неисчисляемое

Галина Куприянова

не терплю курение во всех проявлениях ...ЛЮДИ бросьте эту пагубную не нужную привычку ,,,,

Tt-Puka4U Lazypuka

мм не чего страшного потому что Петя бросил курмть,не беспокойся Коля кури на здоровье))

Алекс Фадеев

А чего настораживаться,он ведь на пять сигарет меньше выкуривает,значит время ещё есть.