Та
Таша

Как Вам удается произвести НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никак, но получается. Вот пирехала по делам в Питер, проехала 2 остановки на автобусе)там была кондуктор, я купила у нее билет и все), сошла. Через пару дней уехала обратно, но уже просто дошла пешком 2 остановки. Через 5 лет пирехала снова по делам, захожу в автобус (видно, в тот же самый) покупаю билет, кондуктор со мной зодровается. Я ей говорю: "Вы ошиблись, я не из Питера". "Да, - отвечает она, - я знаю, но лет 5 назад вы ехали в этом автобусе 2 остановки, я вас запомнила". А я все время хотела быть разведчиком (шпионом) и даже выучила очень хорошо английский язык, когда училась в школе. И я поняла, что разведчиком (то бишь шпионом) мен не быть. И пошла на психологию

Маргарита Радзивилл

А сегодня суббота? Знаете, у меня только стационар, мобильников не держу, как и Путин, вот, например, Дудаева прикончили из-за мобильника, просто если ц тебя он в руках, то и ты взорвешься. У меня знакомая оставила свой мобильник в беседке и позабыла о нем. Он у нее там взорвался на столике в беседке и беседка сгорела. Потом, по мобиле всегда могут вычислить, где ты находишься. Зачем мне нужно всегда быть под колпаком к кого-либо и чтобы всякий мудак сог ко мне в любое время звонить. Стационар есть только у самых хороших знакомых и еще они знают не только номер но и код и у меня есть определитель номеров, так что, если номер незнакомый, я трубку полнимать не буду. Я звонки вообще инкакие не люблю- у меня от них типа фобии- все время кажется, что придет со звонком что-то плохое.

Холодный Дождь

Да, страх телефона у вас конкретный. Делайте конеш, как вам спокойнее.

Маргарита Радзивилл

А меру позвонила, потому что его жена моя знакомая, она учится заочно, а я ей пишу диплом и еще в декабре она отослала его преподу, и он должен пирслать от вет. Вот пирслал, диплом понравился, в двух местах исправил слова и все (вместо идентично, например, поставил одинаково, не все ли равно, и идентично, по-моему более профессионально по парву, чем одинаково). Так что по просьбе жены он послал ко мне тоаврища, он мне все исправил минуты за 2. Потом еще сделал доброе дело- у меня на куъне перегорела ласпочка, со стула я дорстать не могла, а он больше 2 метров и я, к сожалению, не бессмертная как фигура как у Голиафа, он даже на стул вставать не стал, а лампочку мне вкрутил. Я сказщала спасибо и он ушел. Еще я позвонила меру и его подлагодарила и поздравила с анступающим рождеством. Вот и все и ГОРЕЦ, в сожалению, или Иешуа, а обычная смертная. Так что с наступающим РОЖДЕСТВОМ.

Холодный Дождь

И Вас с праздниками!

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Валерий Варченко

Парень утром проснулся и решил погладить брюки (анекдот старый,тогда брюки гладили),включил утюг,а он не работает,поломался,ничего,думает,пойду к соседке сверху и попрошу утюг,поднимается по лестнице и про себя думает - поглажу брюки,пойду отдавать утюг,соседка пригласит пить чай,потом останусь,потом жениться придётся,нажал на звонок и продолжает думать - потом дети пойдут,начнём ссориться,разводиться... соседка открывает дверь,улыбается,парень ей нравится,а он говорит - знаешь что,иди ты на хрен со своим утюгом!

Sерый

А ветер шальной упругой рукой, по полю всё гонит волну за волной. В ромашки упав склонил до земли и в косу заплёл цветы васильки. В дремучей траве скрипач виртуоз, мелодии жизни на струны нанёс. И в синей доли простором маня, весёлая птаха исполнила па. Под музыку ветра взлетела душа и песню любви пропела звеня. И сердце моё услышав слова, слезой пролилось как утром роса. Уплыло солнце, рыжим шаром, за тёмно-синий дальний горизонт. И тёплый ветер, озорник упрямый, уснул как ласковый щенок…

Та
Таша

я такое длинное не читаю..

Sерый

это стихи и видно это не ваше Таша-Наташа

Та
Таша

я не наташа..

Sерый

и я не поэт

Александр Северов

Я знал что этим всё закончится
Наш бурный скоростной роман
Но верил я что всё получится
С тобой я словно наркоман
А без тебя меня ломает
И тянет бешено к тебе
Мне не нужна никто другая
Тебя я вижу и во сне
Прости -порою обижаю
И довожу тебя до слёз
Тебя мне дико не хватает
Тону любя в потоке грёз
Люблю стадаю и скучаю
Я по общению с тобой
Не уходи прошу родная
Будь рядом милая сомной
Я знаю что я не подарок
И что порою тормажу
Тебя всё это раздражает
Но без тебя с ума схожу

Леонид Шкулев

Своим научным открытием. Я автор принципиально новой перспективной космической технологии. Китай рвётся в космос и ему нужна моя технология. А наш Роскосмос к сожалению полный банкрот и финансово (разворовали), и морально, и интеллектуально.
Мне не скучно . Работа кипит и работы непаханое поле. Я основатель принципиально нового направления развития космонавтики . Это историческое событие в развитии науки и техники. И я историческая личность.

Людмила Иволга

Очень просто!Мне Бог дал такой голос,что люди диву даются порой.Хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Се
Сергей.в

Он падал холодной и призрачной тенью вдоль окон потухших чужих, Скользя по стене где чёрные буквы кричали что Цой ещё жив. Он долго стоял над бездной у края а после вдруг прыгнул вперёд, Но сердце его рвануло гранатой не выдержав страшный полёт. За миг до удара о землю сырую покинуло тело душа, Голубкой красивой из белой бумаги сгорев для него навсегда...

Леонид Соловьёв

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому.
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В январе. А зачем тебе?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена мин@т делает.
— А у тебя когда?
— В апреле. А тебе зачем?
— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Ангел Нежный И Эротичный

Пусть тело делает всё, что заблагорассудится, а сознание уносится в небеса, к наслаждению. Для того чтобы достичь его пика, не нужно во время соития обсуждать какие-то технические детали близости. Лучше всё это обговорить заранее, иначе подробные инструкции не позволят расслабиться

А. Вывенский

У кукушки
Нет подружки,
Очень грустно
Жить кукушке.
И в лесу,
И на лугу
Слышно грустное:
"Ку-ку..."
Я пойду на край опушки,
Я кукушке помогу.
Я ищу, ищу кукушку,
А увидеть не могу!
Есть стрекозы,
Есть лягушки,
Только нет нигде
Кукушки!
Как же ей помочь в беде,
Если нет ее нигде?!

Людмила Ратнер

Отлично....сегодня...мы с одной дамой построили....и я ей написала...пусть будет как ты хочешь...твоя жопа шире...она меня обматерила разными словами...и назвала дебилкой....не надо отдавать пальму первенства своему врагу....вам мой совет...биться до конца

Та
Таша

вежливость - это сила!!!!

Людмила Ратнер

Так кто был вежливый..я же...почему она взбесилась...поговорку..приняла за правду...ужас

Светик Семисветик

для вас неизгладимое - а для кого старались изгладит его уже к утру. Или банально и не заметит... А другой увидит как выходила из подъезда и .... с восторгом расскажет об этом незабываемом миге спустя лет 20... вашему знакомому...

Аладдин Т

С добрым утром или днем,все смешалось не поймем,столько дней сижу я дома,не общаюсь с обществом!Мы успеем в гости к богу,не бывает запозданий,так что здесь ангелы кричат,такими злыми голосами....

Виктор Булаев

Так это просто...словом. Ну например. Девушка 100лет прожил но таких глаз я не видел. В них погружаюсь и не хочется всплывать. Бросьте мне спасательный круг...во век не забуду. Примерно та!

Светлана Олейникова

Два актёра-дебашира обсуждают намечающееся мероприятие: трагик говорит - не приглашают, забыли, комик отвечает - не приглашают, помнят. Ну вот как-то в этом роде...😜

Kamil Kamilov

226 - ИГРА ВИКТОРИНЫ от 03.08.2017 ТЕМА: ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ПО ШАХМАТАМ приглашаю и вас! начало как обычно в 19:00 по мск. времени вот тут в игре я всем произвожу неизгладимое впечатления!

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

А зачем? Под павлиньим хвостом обычно скрывается обычная куринная жопа? Кажеться Фаина Раневская.... Напыщенные люди, старающие произвести впечатление - смешны.

Sergey Ostrovskiy

быть самим собой, ни под кого не подстраиваться и ни у кого не просить ни помощи, ни совета, ума не хватает решать самостоятельно свои проблемы, ну тогда ОЙ,,,,,,,,,,

Александр Денисов

я не понимаю смысл этого неизгладимого вопроса. как и на недосягаемую высоту. выше своих возможностей.неимоверные усилия. закрома родины. необъятная и тд и тп