:T
:Thinking:

В общем комп перестал в отсечку юзать и вообще море солнце жара ... Работа гуляю ... Водянка с проца и чифтек бронза 750 которому тяжко было в разгоне проца и оперативы ушли и корпус хорошо продуваемый ... Жду ам5 осенью ... К сути вопроса - ушедшему в медиа центр желнзкам в Слим корпусе ... Насколько плохо что в слиме оператива греется до 65 градусов - в хмп без разгона ?

Ответы
Al
Alexc

ну слимы не расчитаны на мощную начинку и нагрузку. они более для медиацентров. 65 конечно не критично, но деградация таки быстрая будет

:T
:Thinking:

🤔 ну он когда ещё в продуваемом корпусе люто был с водой получал вольтажи такие что все говорят деградация неизбежна , но пол года прекрасно работал выбивая в тестах - результаты - легенда ... Так вроде все хорошо работает ... Ну температуры и дар из Слима в жару дале без тестов смущает чутка .. так все в стоке ( ну только ограничения по теплопакету с проца сняты ... ) Давно интересно было просто малыша собрать в слиме - но что бы мог ... Правда мамку Асус таф гемер даже мини АТХ в Слим еле запихал ... Она совсем в притирку влезла ... Ну и охлад - вместо воды кугар Аква 240 в разгоне в старом корпусе в стоке со снятым ограничениями ... Башня горизонтальная аэрокул - крышку еле закрыл пришлось термо трубки чуть подогнать ... Так вроде все гуд работает но жар от него писец идёт ... Оператива г скилл трайдент 3 гтз 2х16 Гб двухранговая хмп 3200 мг 14 14 14 34 ... Сейчас судя по прогам самая горячая она в слиме ... В норм корпусе на нее в разгоне дуло 2 вертушки 120 мм и более 35 градусов в разгоне не грелась .. сейчас она в закрытом пространстве без продувп и 70 градусов бывает.. и с б.п жар писец - аэрокул сх 450 ватт в слиме ... В любом разгоне чифтеку 750 бронзе плохо было ...

Al
Alexc

ну, попытка всобачить в "Смарт-мини" проходимость джипа и скорость "Бугатти" особого смысла не имеет - вот только что ради интереса. после игр с компактностью (у баребонов) и перегрева железа (была не вода, но куллера выли аки боевые истребители) мне более стали интересны просторные корпуса стиля ультра-тауэр. правда сейчас стоит нечто среднее - кубик от термалтейк

:T
:Thinking:

У меня было 🖼

:T
:Thinking:

Стало 🖼

Al
Alexc

Ну, вот что у меня было как-раз перед тем как подарил (снаружи сзади радиатор водянки 240. боковой втяжной кулер 200 мм).
🖼

:T
:Thinking:

👍😁 я на столько люто со слимом не заморачивался )) у меня кугар Аква 240 была в первом ) многие говорили ты чё дебил - нафига тебе вода для райзена 3400 г - пока не видели результаты легенда в зд Марк . И теплопакет в пиках 192,5 ватт и жер 240 ампер . ( Разгон Веги 11 и шины... ) Хотел 5700 г ( придерживаюсь мнения что мы на пороге грандиозного шухера но амд режит АПу на видяйки нет конкурента и дискретки хотят продавать ... ) Но когда узнал что там Вега 8 ... Перехотел ... Тесты сука в интернете только с говно оперативой с пацанскими балками на Самсунг б-дай нет ни одного ... В днс зацобывал всех на форуме что они гонят и форумах что у них какашки вместо мозгов хотеть чёт от встройки на говно оперативе - где Самсунг б-дай ?! И тесты кидал все озунвали ...Вега 8 в 5700 г ( 8 нм - 2000 мг сток ) в 3400 г Вега 11 ( 12 нм - 1400 мг ( и то которые падают под нагрузкой до 1000 мг , амд давно пиздят по делу и теплопакету АПу ещё с фм2 ... ) Конечно в стоке 5700 г по видео красиво 3400 г разваливает ) а я всех зайоб ГОУ батлы 5700 г их вс 3400 г мой .. чёт как-то почти все 5700 г высосали хуя Вега 8 их даже 2500 мг вс Вега 11 моя 1800 мг ... А номер Веги - количество блоков видяхи - а это как минимум шейдеры и тд)) ещё и с пацанским Самсунг б-дай на 3466 мг 14 14 14 28 со вторичкой ниже экстремально низкой )) Думаю будущее за АПу вид тормозят ... Пример вар фейс 1920 х1200 . Максималки . 3400 г в стоке с 3200 мг 16 18 18 ... - 25 -30 ФПС ( это не играбельно тем более для вар фейс ) 3400 г - Вега 11 - 1800 мг и оператива 3466 мг 14 14 14 28 - это +-95 ФПС сам охуел ... Гонял в живую с 1050 Ти... В старых играх отставал чуть . Но новых Вега 11 в разгоне свой хуй через жопу 1050 Ти высовывает когда у 1050 заканчивается память ... А с обновой Вега 11 может брать пол оператива - встройка 16 гигов видеопамяти )) разок бухой тразнул узкое место инфини фабрик в щи... 1,5 вольта ( говорят более 1,2 деградация ) да тесты особо не снял ...

:T
:Thinking:

Но просто вообще охуел с ФПС правда галов куча ... И простой тест написал что моя Вега тразнула ртх 2060 ... Хотя бредом пахнет ... Ну и после не долгой работы у меня комп потух , пришлось Биос на мамке перешивать ...

Марго Беккер

Скажи как мне спец-Как мне из мобилы в комп- на сайт в Вк-фотографии переслать

На
Ната

О боги я это достигла до конца я😝😝

:T
:Thinking:

😆

На
Ната

Вечно ты не можешь определится, 🤗🤪

:T
:Thinking:

Я все могу 😁

На
Ната

Невозможное это😌

:T
:Thinking:

Возможно )) просто чему-то ещё научится нужно и это смогу через время )) главное желание ))😁

Максимилиано Чизанто

🖼

Оле Ксандра

🤔